Западные СМИ

Девушка Джонни Деппа бросила его и уехала в Россию. Настолько сильно она не хотела замуж

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Грустная новость для фанов Джонни Деппа: новая девушка актёра по имени Полина Глен бросила его и уехала в Россию. У Джонни всё ещё продолжаются суды с его бывшей женой Эмбер Хёрд, и всё же актёр хотел как можно скорее сыграть новую свадьбу. Но девушку такая поспешность напугала.

О новом романе 56-летней звезды Голливуда стало известно весной, после того, как папарацци опубликовали его фото вместе с 24-летней танцовщицей го-го из Петербурга Полиной Глен.

Девушка познакомилась с Деппом в прошлом году на вечеринке. Причём источники сообщали, что она якобы не признала в нём звезду и заинтересовалась Деппом чисто по-человечески. Вскоре Полина переехала в особняк актёра в Голливуде; при этом она продолжала работать и заниматься хореографией.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от POLINA GLEN (@polinaglen)

Какое-то время Полина жила на две страны, постоянно летая из России в США. Однако, как пишет Daily Mail, некоторое время назад девушка решилась окончательно осесть в Петербурге и не возвращаться к Деппу. По словам источника издания, ей было в тягость внимание, прикованное к ней из-за романа с актёром.

Полина ненавидела внимание, которое привлекли к ней эти отношения, ей от этого было страшно.

По сведениям Daily Mail, актёр предлагал Полине выйти за него замуж и очень хотел как можно скорее познакомиться с родителями девушки. При этом её мать — потенциальная тёща Деппа — всего на четыре года старше его самого.

Сейчас она спокойно живёт в России и сказала Джонни, что его планы пожениться — это безумие.

Но и на родине полностью укрыться от назойливого внимания поклонников девушке не удалось. Под её постами в соцсетях фаны интересуются причинами разрыва с Деппом, выражают надежду на воссоединение пары и делятся с другими своим ценным мнением о происходящем.

Предыдущие отношения Деппа с его женой, актрисой Эмбер Хёрд, закончились громким бракоразводным процессом. Бывшая супруга обвинила его в домашнем насилии и привела тому весомые доказательства. За расставанием последовали многомиллионные иски, с которыми адвокаты Деппа разбираются до сих пор.