Соцсети

Бритни Спирс пожаловалась на травлю в инстаграме. Людей рассмешили ее однообразные фото в купальнике

Никита Ланской Никита Ланской

Бритни Спирс дала отпор хейтерам. Они шутили над однообразными фото — а ведь ей просто нравится красный цвет

Американская певица Бритни Спирс пожаловалась на злые комментарии в инстаграме. Причиной для травли стала фотосессия, из которой Бритни пару недель подряд выкладывала снимки. Однообразные фото в белом купальнике на красном фоне спровоцировали поток едких шуток, но певица дала отпор — ведь нельзя обижать людей только за то, что им нравится красный цвет.

Пост в инстаграме с заголовком «Никто не следит за тобой пристальнее тех, кто на дух тебя не выносит» певица выложила 18 марта. В нём она разом ответила на все колкости, шутки и злые комментарии, которые получала последние несколько недель.

Я прочла много разного от людей, критикующих мои посты. Что я выкладываю одни и те же 15 фотографий на красном фоне и в белом купальнике. Но ведь я очень радуюсь своим фотографиям. Мне нравится делиться ими со всеми вами! Раньше у меня никогда не было белого купальника, и мне просто нравится красный фон!

Фотосессия из 13 снимков, на некоторых из которых певица запечатлена вместе с молодым человеком Сэмом Асгари, успела получить много критических отзывов. «Можно было бы выложить их все разом», «Я уже не проверяю новые посты. Всё равно будет тот же красный фон», «Что это значит? Код тревоги КРАСНЫЙ?» — вот только некоторые из них. Среди комментаторов было и много людей, которые радовались новым фотографиям Бритни, однако хейтеры оказались заметнее их.

Все эти плохие комментарии действительно ранят мои чувства. Я говорю это, потому что вам стоит перестать говорить все эти плохие вещи людям, которых вы даже не знаете… Это относится к травле вообще! Трудные времена, которые сейчас настали, должны научить нас быть добрее друг к другу.

Певица не в первый раз становится объектом для шуток: недавно она выложила видео со своим танцем, и многие посчитали своим долгом посмеяться над ним. А между тем певице не было весело, ведь она выкладывала это видео не ради хвастовства — во время исполнения танца Бритни сломала ногу.

Не только Бритни, но и многие другие музыканты чувствуют, что в период всеобщего карантина стоит попробовать подарить другим чуть больше радости: узнайте, на какие концерты можно попасть, даже не выходя из дома. Ну а если вы услышали призыв певицы быть добрее друг к другу — то присоединяйтесь к Стэнфордским учёным в борьбе с коронавирусом. Помочь исследованиям очень просто, и вы тоже можете это сделать.