Соцсети

Зои Кравиц озадачила фанов в инстаграме своей бледной кожей. Но дело не в тоналке, а в карантине

Анастасия Тябликова Анастасия Тябликова

Зои Кравец выложила фото из карантина, и фанаты уже переживают за её внешность. Но все изменения - естественны

Американская актриса Зои Кравиц выложила в инстаграме милое домашнее фото с карантинных будней. Однако комментаторы и здесь нашли, к чему придраться — девушке заявили, что на снимке у неё неественно бледная кожа. Правда, виноваты совсем не косметологические процедуры или болезнь, а происхождение Зои.

17 марта актриса опубликовала в инстаграме новую фотографию: на ней актриса в домашней обстановке мило позирует с псом. Под фото девушка, конечно же, рекомендовала подписчикам оставаться дома на период карантина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

Несмотря на невинный снимок, в комментариях тут забеспокоились о бьюти-процедурах, которыми может злоупотреблять актриса:

Кравиц тут опровергла идею с походами к косметологу:

Всё дело в смешанном происхождении Зои, ведь её родители — представители разных рас, а потому внезапные изменения тона кожи вполне типичны для неё. Это в комментариях подтвердила и другая девушка:

Сейчас Зои сидит дома и обнимает собачек по вполне законной причине — ведь съёмки нового «Бэтмена», в котором актриса должна сыграть Женщину-кошку, приостановлены из-за пандемии коронавируса. 14 марта компания Warner Bros., что съёмки новой ленты про супергероя DC прекращены минимум на две недели.

Многие селебрити уже ушли на самоизоляцию, и теперь советуют это фанатам: например, Майли Сайрус и Леди Гага настоятельно попросили поклонников сидеть дома, а Арнольд Шварценеггер создал целый видеогайд по правильному мытью рук и для собак, и для людей.

Впрочем, выкладывать фото в инстаграм даже на карантине никто не запретит — правда, придется придумать, как разнообразить фон. Бритни Спирс не учла этой рекомендации и теперь словила мощную волну хейта за одинаковые фото в купальнике.