Видео: Кадыров побил Тимати на боксерском ринге

Medialeaks Medialeaks

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Инстаграме видео боксерского поединка с певцом Тимуром Юнусовым, больше известным как Тимати. На нем видно, что удары наносит в основном Кадыров, а его противник лишь слабо обороняется.

«Тимати жив и здоров! Иначе и быть не могло! Я всегда стараюсь учитывать мнение народа, а народ любит Тимати! Не мог же я отправить в глубокий нокаут любимчика народного! Но бокс был жёсткий. Уверен, что у моего друга о нём останутся чувствительные воспоминания!», — прокомментировал Кадыров.

Он добавил, что Тимати опасался последствий этого боя. Незадолго до этого певец опубликовал в своем аккаунте видео, на котором он стоит рядом с Кадыровым и говорит, что это может оказаться последней его записью в Инстаграме, после чего глава Чечни начинает громко смеяться.

Затем Тимати также разместил ролик о поединке, указав, что выжил благодаря шлему и нежеланию Кадырова срывать его концерты.

Кадыров и Тимати дружны уже много лет. В октябре 2014 года глава Чечни заступился за репера в громком скандале со взаимными оскорблениями между  Тимати и Димой Биланом, на сторону которого тогда встала вся отечественная эстрада.

На фоне угроз судебными разбирательствами Кадыров поддержал версию артиста о пристрастии Билана к наркотикам и наградил своего друга званием Заслуженного артиста республики. Певец поблагодарил главу Чечни за поддержку, назвав его «настоящим мужчиной» со «своим мнением и позицией».

Кроме того, Кадыров помогает Тимати рекламировать его песни. В начале марта в сети появилось видео, где глава Чечни бросает в багажник связанного рэпера Тимати и говорит, что все в последнее время стали «больно дерзкими». Ролик оказался промо нового трека певца.