Соцсети

Дочь Ефремова преследовали журналисты с камерой. Но ответ у неё был наготове

Мариам Григорян Мариам Григорян

Дочь Михаила Ефремова преследовали журналисты с камерой. Но у Анны Марии была готова достойная месть

Дочь Михаила Ефремова Анна Мария пожаловалась на преследование журналистов. В её твиттере появился ролик, в котором корреспондентка и оператор поймали девушку прямо у подъезда. У журналистов накопилось много неприятных вопросов по поводу дела известного артиста. А у интернета теперь есть вопросы к их работе.

О преследовании дочь известного актёра Анна Мария Ефремова написала в своём твиттере 17 июня. Пока продолжается следствие по делу её отца Михаила Ефремова, девушкой постоянно интересуются СМИ. Причём «Первый канал» уже попытался косвенно обвинить девушку в трагедии. Но даже в сравнении с ним новый случай, судя по реакции Ефремовой, — исключительный.

Девушка опубликовала ролик, в котором оператор держит камеру прямо перед её лицом. Рядом с Анной Марией идёт журналистка, которая упорно задаёт ей вопросы. Правда, в долгу та не остаётся.

Мне нет дела до ваших вопросов. <…> У меня есть вопросы к вам. Почему вы продолжаете меня преследовать? Я могу подать на вас в суд.

Журналистка также потребовала от Ефремовой объяснений, почему та не едет поддержать отца в суде. На это Анна Мария предложила собеседнице самой съездить и поддержать актёра.

В реплаях к посту Ефремовой в твиттере тут же раскрыли личность журналистки. Судя по её социальным сетям, она работает на телеканале НТВ, а ровно перед этим была «редактором» в Госдуме.

Дочь Михаила Ефремова преследовали журналисты с камерой. Но у неё была готова достойная месть

По делу Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП, сейчас ведётся расследование. Актёра отправили под домашний арест, а в отделение полиции он ездит только на допросы. Мнения по поводу трагедии и его вины разделились: семья погибшего водителя не приняла извинения артиста, но многих видео тронуло до глубины души.