Агентства

Трансгендеры и трансформеры против поправок в Конституцию. Учительница из Саратова объяснила суть голосования

Анна Ивлева Анна Ивлева

Трансгендеры и трансформеры против поправок в Конституцию. Учительница из Саратова объяснила суть голосования

Учительница из Саратова разослала родителям своих учеников пост, в котором перечислены все противники поправок в Конституцию. Среди них оказались атеисты, либералы и даже загадочные «трансформеры». Родителей школьников агитация учительница, кажется, не впечатлила, но местная мэрия ею заинтересовалась и начала проверку.

Пост саратовской учительницы был опубликован агентством «Свободные новости» 17 июня. Педагог решила начать утро с того, чтобы разъяснить родителям своих учеников, кем являются на самом деле противники внесения поправок в Конституцию.

Трансгендеры и трансформеры против поправок в Конституцию. Учительница из Саратова объяснила суть голосования

Список получился весьма длинным. В противники поправок записали русскоговорящих украинцев, прибалтов и грузин – они якобы стремятся к отчуждению российских территорий. Кроме того, учительница увидела врагов в «радикальных атеистах», которыми педагог считает всех, кого не устраивает упоминание бога в обновлённой Конституции. Целый ворох претензий у учительницы вызвали «российские либералы и их кураторы в США и на Западе» – разрушители нравственности молодежи и пропагандисты «ЛГБТ и прочей гадости». Последними камень в свой огород получили «все российские и мировые трансформеры (феминистки, геи, лесбиянки и т.д.)» – ведь благодаря им в России и множатся западные грехи. Что-то похожее россиянам уже пытался сказать РИА ФАН в скандальном гомофобном ролике о поправках.

Родители, получившие это сообщение, отмечают, что учительница является членом УИК от партии «Родина». После того, как они предали огласке инцидент с агитацией, действиями педагога заинтересовалась местная мэрия. Теперь будет проведена служебная проверка.

«Трансформеры» возмущают не только героиню этого текста. Её коллега из США обрушилась на своего ученика с гневными тирадами, когда узнала, что его усыновят двое отцов. Но того, чем может закончиться эта ситуация, она точно не ожидала.

Однако надо признать, что некоторым везёт меньше, и их учителями становятся ещё более эксцентричные люди. Например, настоящие сталкеры или те, кто верит в заразность рака.