Соцсети

Little Big услышала мольбы фанатов о танцоре-пухляше. Дмитрий Красилов едет с группой на «Евровидение»

Мариам Григорян Мариам Григорян

Little Big услышали мольбы фанатов о танцоре-пухляше. Дмитрий Красилов едет с ними на "Евровидение"

Танцор Дмитрий Красилов, покоривший зрителей в клипе на песню Uno, всё-таки поедет на «Евровидение» с Little Big. Музыканты увидели многочисленные вопросы фанатов и поспешили их успокоить: самый пластичный участник клипа поедет в Роттердам. Правда, это не гарантия того, что танцор-пухляш выйдет на сцену «Евровидения».

Участник клипа Little Big на конкурсную песню Uno поедет на «Евровидение». Об этом рейв-группа сообщила в своём инстаграме, заметив волнение фанатов.

К сожалению, это не гарантирует, что Дмитрий Красилов выступит вместе с Little Big. На сцене «Евровидения» от одной страны должно присутствовать не больше 6 участников — это прописано в правилах. Зато он точно сможет поболеть за Россию на трибунах.

В своём инстаграме Красилов уже несколько раз с премьеры клипа признался, что не ожидал от людей такой поддержки. Правда, 26-летний танцор уже знаком с вниманием публики: в 2017 году он участвовал в программе «Танцы на ТНТ». Но после Uno любовь к Красилову в соцсетях просто зашкаливает.


Поклонники группы и фанаты «Евровидения» полюбили Красилова после клипа на песню Uno и тут же ласково прозвали его «танцором-пухляшом». Несмотря на то, что клип в целом был ярким и стёбным, танцор в голубом стал для него настоящим украшением — и, разумеется, главным мемом.

Впрочем, популярность Дмитрия Красилова объяснима: танцы в клипах Little Big всегда особенно важны. Ведь каждой новой песней группа запускает очередной танцевальный челлендж — и на этот раз вся Европа должна отжечь, повторяя движения из Unovision. Правда, в соцсетях уверены, что главное в этом деле не талант или пластика, а подходящая мимика.