Россиянин женился на пицце. Фото свадебной церемонии

Medialeaks Medialeaks

22 летний житель Томска женился на пицце из местной пиццерии. Поводом для свадьбы стало долгое одиночество парня в то время как его друзья уже обзавелись своими вторыми половинками. В ЗАГСе брак не зарегистрировали, однако это не помешало сыграть самую настоящую свадьбу.

«В один момент я осознал, что одна половина всех моих друзей жалуется на семейную жизнь, а вторая — на ее отсутствие. Любовь между людьми сложна и непредсказуема, а любовь к еде вечна. Пицца не отвергнет и не предаст, а я ее действительно искренне люблю» — сказал парень.

Молодой человек решил связать свою судьбу с пиццей, сообщает местный сайт Новости в Томске. Первым делом нарядный парень и его новоиспеченная (в прямом смысле) невеста отправились в ЗАГС для регистрации своего союза.

11

В официальной церемонии регистрации брака ему было отказано, но спасли положение сотрудники пиццерии, которые и создали избранницу. Они провели свадьбу и неофициально подтвердили брак двух сердец.

14

Как и полагается для любой свадьбы, профессиональный фотограф провел для пары целую фотосессию, чтобы память о торжестве запомнилась всем надолго.

13

«Когда мы узнали, что парень решил узаконить отношения именно с нашей пиццей, мы были в полном восторге и с радостью согласились провести праздничную церемонию. Вот это настоящая любовь!», — сообщили сотрудники пиццерии.

15

Однако вкус пиццы, на коробке которой была надпись «невеста» и настоящая фата, так и неизвестен. По фотографиям можно предположить, что «ассорти». Также не указана ее дальнейшая судьба после бракосочетания.

12

На сайте пиццерии не оставили это торжество без внимания. На своей странице в Инстаграме сотрудники разместили одну из свадебных фотографий пары.