Соцсети

Бузова пропиарила голосование по поправкам в Конституцию. И сравнила плебисцит с онлайн-шопингом

Никита Ланской Никита Ланской

Ольга Бузова приняла эстафету рекламы о поправках в Конституцию. Вышло незатейливо - как в магаз сходить

Телеведущая Ольга Бузова не осталась в стороне от поправок в Конституцию и выпустила свою рекламу голосования в инстаграме. Ведущая не стала тратить бюджеты на агитационные видео, ограничившись незатейливым текстом. Зато и посыл оказалось легко уловить: голосование по поправкам похоже на онлайн-шопинг.

Пост в инстаграме с рекламой голосования по поправкам в Конституцию Бузова опубликовала 16 июня. До неё в рекламной акции успели принять участие многие знаменитости: от дизайнера Артемия Лебедева до детского блогера Гном Гномыча (и даже кот с канала «Пятница», как оказалось, знает о поправках).

Во вторник коллега Бузовой и бывшая участница проекта «Дом-2» Виктория Боня вступила с ней в заочную конфронтацию — она выступила против поправок. Правда, многих её мнение скорее возмутит, чем порадует: Боня объяснила, почему государство не должно помогать людям с зарплатой в 10 тысяч рублей.

Реклама поправок — недешёвая услуга, и блогерше Кате Конасовой удалось выяснить, сколько она на самом деле стоит. А заодно рассказать, кто уже получил заветный чек.