Соцсети

Джонни Депп завёл аккаунт в инстаграме. Судя по первому фото, на карантине он не сидит без дела

Мариам Григорян Мариам Григорян

Джонни Депп завёл аккаунт в инстаграме. И первое же его фото - очень загадочный во всех смыслах анонс

Джонни Депп наконец-то завёл аккаунт в инстаграме. Как любой уважающий себя инстаблогер, актёр первым же постом выложил интригующий анонс — и есть подозрения, что он связан с музыкой. Видимо, карантин сотворил настоящее чудо: раньше заманить Деппа в соцсети не вышло бы никакими способами.

Свой первый пост в инстаграме Джонни Депп выложил 16 апреля. И в описании 56-летний актёр сразу пообещал поклонникам ещё больше контента, правда, остаётся только гадать, какого именно.

На фото актёр сидит в окружении многочисленных свеч, а обстановка вокруг навевает мысли о каких-то ритуалах. Вполне возможно, что это подсказка для фанатов: такая обстановка очень подошла бы какому-нибудь видеоклипу, тем более, что у Деппа есть, где развернуться. Ведь ровно в то же время вышел новый трек его группы Hollywood Vampires, которую актёр создал со своими друзьями Джо Перри и Элисом Купером.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Hollywood Vampires (@hollywoodvampires)


Аккаунт Hollywood Vampires, кстати, сразу поприветствовал Джонни в комментариях, как и несколько других его знакомых. И, конечно же, Депп подписался на свою бывшую жену Ванессу Паради и их общую дочь Лили-Роуз Депп.

Иронично, что раньше Джонни Депп категорически отказывался от того, чтобы вести соцсети. Актёру не хотелось нанимать отдельного человека для того, чтобы заниматься аккаунтами, а ещё он считал, что может промоутить творчество (например, новые фильмы) без фотографий своего завтрака.

Судя по всему, Джонни стремительно оправляется от жуткой истории со своей бывшей женой Эмбер Хёрд. На протяжении нескольких лет актёра считали абьюзером, и режиссёры практически перестали предлагать ему роли — и только в 2020 году новые доказательства расставили всё по местам. А если возвращаться, то по-крупному: помимо франшизы «Фантастические твари» Депп может стать героем ещё одной серии фильмов. И если слухи окажутся правдой, фанатов ждёт ещё одна неповторимая версия Джокера.