Соцсети

Как будет выглядеть iPhone 12. У людей есть точный и достоверный ответ — помогли производители чехлов

Никита Ланской Никита Ланской

Как будет выглядеть iPhone 12. У людей есть точный и достоверный ответ - помогли производители чехлов

Благодаря новой утечке можно с уверенностью сказать, как будет выглядеть новая линейка iPhone — помогли чехлы. Дело в том, что их производители получают макеты будущих смартфонов за месяцы до официального релиза. И на этот раз в Сеть утекли не простые чертежи, а фото уже готовых болванок.

Фотографии болванок под чехлы для будущих iPhone 12 опубликовал в твиттере 14 июня пользователь JinStore®. Двенадцатая линейка смартфонов от Apple появится в продаже осенью 2020 года, но уже сейчас известны многие из её параметров, включая стоимость.

Благодаря слитым фото подтвердились некоторые мелочи, до того остававшиеся лишь на уровне домыслов. Так, например, будущая линейка iPhone и впрямь будет чуть более угловатой, чем её предшественницы.

На болванке можно отчётливо различить порт Lightning — до стеклянного iPhone без кнопок и портов пока ещё далеко.

Как будет выглядеть iPhone 12. У людей есть точный и достоверный ответ - помогли производители чехлов

Моделей, как предсказывали ранее, будет четыре. Об этом можно судить по количеству болванок. А вот будет ли у Pro версии камера с четырьмя объективами — по чехлам неясно.

Не так давно одна тиктокерша показала, как на самом деле нужно использовать iPhone. После её роликов кажется, что владельцу такого телефона не нужен ни один другой девайс.

Да и сама Apple не перестаёт удивлять пользователей — недавно она решила вложиться в «зелёные технологии». Правда, пользователи не оценили: это был баг, а никакая не фича.