Pornhub начал продажи одежды

Medialeaks Medialeaks

Главный мировой портал контента для взрослых Pornhub выпустил линию одежды со своей символикой. Как сообщает The Metro, временный магазин ресурса открылся в рамках нью-йоркской недели моды. Одежду также можно заказать онлайн по цене от $25.

porn3

Коллекция создана дизайнерами Гордоном Стивенсоном, Каленом Холломоном, а также художники граффити COPE2 и Bronx CES. В ней можно найти мужские и женские свитера, толстовки и футболки. На части продукции нанесен принт с названием портала.

porn4

В начале сентября Pornhub объявил конкурс, по итогам которого выплатит победителю стипендию в размере $25 тыс. вне зависимости от специальности. Участникам предлагается написать эссе на тему «Как я делаю других счастливее?», а также прислать видео, где они объяснят, как конкретно помогают другим или просто могут рассказать о себе.

porn5

На территории России доступ к российской версии ресурса по решению Крыловского районного суда Краснодарского края с 8 сентября заблокирован Роскомнадзором. Онлайн-ресурс подпал под закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.