Соцсети

Сын Мика Джаггера запел, и папе стоит напрячься. Ведь тот подсел на «Розовое вино» и уже перестаёт дышать

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Джаггер-младший поёт не менее зажигательно, чем его отец, но репертуар у него неожиданный. Оказывается, 20-летний Лукас — фанат Элджея и Feduk, и в своём инстаграме он самозабвенно подпевает «Розовому вину». Стоило всего раз съездить в Россию.

Лукас Морис Морад Джаггер — один из восьми детей легендарного фронтмена Rolling Stones; и многие отмечают, что он, пожалуй, больше всех остальных похож на отца. Тем более странные ощущения возникнут у российских поклонников Джаггера, решивших зайти в инстаграм его сына (одними из первых это сделали авторы телеграм-канала «Только никому»). С таким отцом Лукас, конечно, не мог не запеть, но репертуар у него не совсем такой, какой можно было бы ожидать. Оказывается, юноша — фанат Элджея, Feduk и «Розового вина», после которого российские слушатели только недавно успели прийти в себя. И довольно уверенно подпевает на русском.

Русская музыка восхитительна!

«Розовое вино» стало безусловным хитом 2017 года, да и 2018-му тоже досталось. Жить в России и не услышать о том, как Feduk перестаёт дышать, было практически невозможно. А летом того года Джаггер-младший вместе со своим легендарным отцом были в России (хотя музыкант не поддерживает отношения с матерью Лукаса, он с удовольствием общается с сыном, берёт с собой в поездки, а ещё активно комментирует его фотографии в инстаграме).

Видимо, именно в этой поездке Лукас познакомился с российским хитом и даже немного подучил русский. Ну или сделал это уже по возвращении, изучив клип на YouTube, который к настоящему моменту набрал почти 250 миллионов просмотров. Если кто-то вдруг забыл, то вот:

У сингла нашлось немало поклонников за рубежом, и среди них не только Джаггер-младший. Особенно «Розовое вино» полюбили фаны из Польши. Правда, они открыли его для себя почти через год после премьеры, так что русскоязычные пользователи YouTube были в недоумении, когда осенью 2018 году в комментариях к ролику началось настоящее польское нашествие.