Татьяна Навка объявила о свадьбе с Песковым и рассказала о платье

Medialeaks Medialeaks

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, на прошлой неделе сообщившая о своих планах выйти замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова 1 августа в Сочи, рассказала изданию Tatler о свадебном платье, заказанном у дизайнера Валентина Юдашкина.

«С Валей легко. Он никогда не говорит: «Я тебя вижу такой, и все тут!» Мы обсуждаем мельчайшие детали, цвет, подкладку… Он хочет, чтобы я была белым лебедем. И твердит все время: «Грех закрывать твои прекрасные формы десятью юбками», — прокомментировала она.

Фотографию платья издание публиковать не стало, однако обещало рассказать подробности романа между Навкой и Песковым, а также детали свадьбы.

На прошлой неделе Tatler показал обложку августовского номера с Татьяной Навкой. В комментарии к ней было указано, что «лучшие люди страны в спешном порядке меняют свои отпускные планы, чтобы первого августа оказаться в Сочи, где олимпийская чемпионка Татьяна Навка выйдет замуж за пресс-секретаря президента РФ и отца своей младшей дочери Дмитрия Пескова».

Знаменитую фигуристку СМИ уже давно называют «женой» пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, однако долгое время их отношения официально не подтверждались. В августе 2014 года Навка родила дочь Надежду. СМИ утверждали, что отцом был пресс-секретарь президента, но официальных комментариев от них не последовало.

Ранее блогеры обнаружили аккаунт дочери пресс-секретаря России Дмитрия Пескова Елизаветы в Instagram и принялись оставлять комментарии с критикой в адрес российских властей.