Видео о «Big Mac Challenge». Модель съела 22 Биг Мака за час

Medialeaks Medialeaks

Модель съела двадцать два бургера, чтобы побить рекорд по поеданию Биг Маков за час. Вес всех поглощенной ей еды составил около пяти килограммов, а количество калорий превысило двенадцать тысяч.

22-летняя Нила Зиссер из Новой Зеландии решила продемонстрировать свои возможности по поеданию Биг Маков менее чем за час. Перед тем, как приступить к бургерам, она подготовила несколько стаканов с диетической газировкой и таймер, который отсчитывал время.

Перед началом испытания Нила сказала, что это первый опыт поедания такого огромного количества бургеров за всю её жизнь.

❤️

Фото опубликовано Nela Zisser (@nelazisser)

Всего девушка купила тридцать бургеров, на сумму 180 австралийских долларов. Однако с тридцатью Биг Маками справиться ей не удалось.

(Это случилось…)

Нила рассказала, что видео она сделала в рамках вызова «сколько Биг Маков ты сможешь съесть за час». Также девушка упомянула о рекордсмене этого испытания Мэтте Стоуни, который всего за 22 минуты съел двадцать пять бургеров.

«Его результат довольно впечатляет. Но вряд ли я смогу также, поэтому посмотрим, сколько бургеров я съем за час», — сказала девушка в видео.

В начале видео девушка стоя поедала бургеры, запивая их колой, но через полчаса становится видно, что ей перестает нравится эта идея. Она садится, но продолжает есть Биг Маки один за другим, хоть и без прежнего энтузиазма.

Еще через 15 минут девушка меняет колу на воду, наливая ее из фильтра. Видимо она решила, что так будет легче усваиваться съеденная пища.

Однако на седьмой минуте видео батарейка камеры разрядилась, что помешало модели продолжить свой обед. Всего видео зафиксировало 22 пустых коробки от бургеров, а значит 22 съеденных девушкой Биг Мага.

Несмотря на то, что Ниле было жаль, что камера разрядилась, она была рада и такому результату.

Это не первое видео Нилы, в котором она ест огромное количество еды. В прошлых девушка демонстрировала, как поедает килограммовый буррито за 2 минуты или огромный торт, в котором содержится 8 тысяч калорий.