Соцсети

Журналист дразнил всех перед презентацией PS5 и переборщил. Твит исчез, но фанаты Человека-паука уже грустят

Мариам Григорян Мариам Григорян

Журналист дразнил всех перед презентацией PS5 и переборщил. Твит исчез, но фанаты Человека-паука уже грустят

Репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер удалил свой твит о том, ждать ли новую игру о Человеке-пауке. Журналист делился с подписчиками своими прогнозами на презентацию игр от Sony. И в процессе, кажется, увлёкся, сболтнув лишнего о создателях популярной игры — студии Insomniac. Но утешение есть и для фанатов Человека-паука, и для тех, кто очень ждёт новых проектов компании.

Известный журналист Джейсон Шрайер слегка переборщил в своих откровениях насчёт презентации PS5. 11 июня (в день презентации) репортёр рассказал, какие игры он хочет увидеть на мероприятиии. А потом не удержался и пришёл под твит, где обсуждали следующий проект студии Insomniac.

Шрайер вмешался в разговор и сообщил, что до «Человека-паука 2» компания готовит другую игру. Но твит очень быстро исчез.

— Думаете, они покажут «Человека-паука 2»?

— У Insomniac сначала выйдет другая игра!

Журналист дразнил всех перед презентацией PS5 и переборщил. Твит исчез, но фанаты Человека-паука уже грустят

Первая часть игры о супергерое от Insomniac вышла в 2018 году и получила высокие оценки критиков. А геймерам она понравилась настолько, что один из поклонников даже решил сделать предложение своей девушке с её помощью.

Но фанаты Человека-паука могут не отчаиваться. Накануне их порадовали другой новостью: издание We Got This Covered сообщило, что началась работа над сиквелом к мультфильму «Человек-паук: Сквозь Вселенные». А значит, поклонников в 2022 году ждёт ещё больше захватывающего сюжета, ради которого сценаристу приходится рисовать схемы, способные сломать мозг. И заодно ждать больше пасхалок, способных надолго лишить их сна.

Впрочем, те, кто очень ждал новую часть игры от Insomniac, наверняка останутся довольны — у студии много других успешных проектов (например, Spyro или Resistance). А ещё у неё есть очень гордые и преданные своей работе художники, которые серьёзно относятся к своему делу. Даже если это дело — прорисовка сосков для Человека-паука.