Соцсети

Дочка «Скалы» начала карьеру рестлера в WWE. Похоже, Симона всерьез намерена отобрать лавры у Дуэйна Джонсона

Алексей Чесноков Алексей Чесноков

Симона Джонсон хочет драться на ринге. Кажется, дочь Скалы может отобрать лавры отца

Старшая дочь актёра Дуэйна Джонсона сообщила, что начинает карьеру рестлера. Сеть WWE объявила, что старшенькая «Скалы» уже начала у них обучение. И в её грядущих успехах вряд ли можно сомневаться, ведь Симону на победы благословила семья и подписчики со всего мира.

Джонсон будет тренироваться в центре WWE и присоединится к так называемой группе суперзвезд. Работать с Симоной будут главный тренер Мэтт Блум и его помощница Сара Амато, сообщает организация.

Девушка у себя в инстаграме похвасталась фоткой в спортивной форме WWE и заявила, что готова серьезно трудиться над своей карьерой.

Тренер Сара Амато уверена: у Симоны отличный потенциал, её слова приводит CNN:

Симона замечательная девушка. Она впитывает всё, как губка, это довольно удивительно. Она знает, что для успеха нужны тяжелая работа и жертвы. Ничего меньшего я от неё и не жду.

К слову, у начинающей спортсменки есть все, чтобы стать звездой ринга: и гены, и родословная. Если все пойдет хорошо, то она окажется первым борцом в истории WWE в четвертом поколении.

Если все пойдет хорошо, она станет первым борцом в истории WWE в четвертом поколении. Дед и отец Скалы тоже были знменитыми рестлерами. Причем последний, Рокки Джонсон, стал одним из первых афроамериканских чемпионов мира в истории WWE.

Будущую рестлерку в сети поздравили поклонники и семья. И, кажется, Джонсон в своем послании старался максилмально сдержать эмоции.

Мама девочки Дэни Гарсия тоже не осталась в стороне. Чтобы поддержать решение дочери, она выложила видео из кадров Симоны с самого рождения до сегодняшнего дня. Также в ролике появляются все именитые мужчины семьи. И теперь становится окончательно понятно, как Симона определилась со своей профессией.

Это было огромным счастьем наблюдать, как ты растешь @simoneGJohnson, и пусть пока наследие семьи станет опорой для тебя, но твое будущее будет исключительно твоим. Поздравляю, моя любовь, живи своей мечтой и добро пожаловать в @WWENXT

В комментариях, кажется, решение дочери Скалы одобрили единогласно.

Джонсон, который последнее время непрерывно снимается в фильмах и рекламе, оказывается, большой любитель потроллить свою старшенькую в её соцсетях. При этом сам борец пока успешно уворачивается от подколов со стороны коллег, коенчно же, не без помощи поклонников.