Западные СМИ

Вин Дизель проговорился: в новом «Торе» будут Стражи Галактики. А малыш Грут возмужал и стал альфа-бревном

Анастасия Тябликова Анастасия Тябликова

Стражи

Вин Дизель случайно раскрыл интригующие детали касательно грядущей ленты «Тор: Любовь и Гром». По словам актёра, в картине должны появиться герои из “Стражей Галактики”. О судьбе своего персонажа Дизель проронил всего пару слов, но они точно заставят вас пристальнее следить за всеми анонсами комиксовой киновселенной.

9 марта Вин Дизель, отвечающий за озвучку самого трогательного персонажа франшизы «Стражей Галактики»,  деревянного Грута, случайно раскрыл детали сценария грядущей части «Тора», сообщает Comicbook. Рассказывая о своём новом проекте “Бладшот”, актер проговорился и выдал сенсацию:

Я с нетерпением жду успеха следующего проекта моего друга Джеймса Ганна. Также мы разговаривали с режиссёром (Тайкой Вайтити — прим. Medialeaks) о том, что в “Торе” появятся некоторые участники “Стражей”. Будет очень интересно. Правда, никто об этом не знает, возможно, мне и не стоило ничего говорить.

Детали сюжета пока что не раскрываются, так что фанатам остается только гадать, какова будет роль героев в новом фильме. Последний раз мы видели бога грома и галактических разбойников вместе в завершающей третью фазу Marvel ленте «Мстители: Финал”.

Тем временем дата выхода третьего фильма о «Стражах» пока что не афишируется. Неясно даже, появится ли в сольнике про космических воров сам Тор. Отвечая на вопрос о своём персонаже и планируемой третьей ленте, Дизель добавил:

Я скажу вам всего два слово про этого персонажа — альфа-Грут.

Заявление, уже разошедшееся по Сети, вызывает множество пересудов и восторга. Поклонники пофантазировали над постером кроссоверной ленты и образами героев:

Вин Дизель проговорился: в новом "Торе" будут Стражи Галактики. Малыш Грут возмужал и стал Альфа-бревном
Фанпостер, созданный @postersroster

Вполне вероятно, что преображение Грута, начатое во втором фильме серии, завершится грандиозным превращением в непобедимую деревянную машину с самыми трогательными в мире глазами. Однако какая из версий персонажа предстанет в грядущей части о боге грома, доподлинно неизвестно.

Впрочем, не только Вин Дизель способен взбудоражить фанатов неосторожным словом на пресс-конференциях. Например, Том Холланд раз и навсегда сделал выбор между Тони Старком и дядей Беном (правда, аргумент всё равно никому не понравился).

Время идёт, а вселенная Marvel продолжает неумолимо расширяться: так, новой трейлер «Чёрной вдовы» не только вызвал бурю эмоций, но и снова поставил вопрос о голливудских стереотипах про русских.