«Гибкое тело» напало на депутата Милонова в Питере

Medialeaks Medialeaks

На депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова молодой человек «с гибким телом» напал в центре города. Об этом сообщает «Фонтанка.ру». Депутат не пострадал.

По словам очевидцев, неизвестный недалеко от входа в ЗакС снял куртку и со словами «Сейчас я вас буду лишать здоровья»  схватил депутата за шею.

«Да, молодой человек попытался произвести определенные действия в мою сторону, но гибкое тело было перехвачено стальною рукой», – сказал он, отметив реакцию своего помощника.

Сам депутат заявил, что всерьез угрозу не воспринял.

«Нас было трое мужиков не щуплой комплекции, а он худенький. Могли и по лбу ему дать, но это было бы неправильно. Мне кажется, его душевное состояние не в полном порядке», — сказал он.

Через несколько минут подоспела полиция и задержала нападавшего. Позже его доставили в полицию, сообщается, что ему было 20 лет.

Виталий Милонов известен своим жестким подходом к нетрадиционной сексуальной ориентации. После недавнего каминг-аута главы МИД Латвии, депутат заявил, что это признак каких-то психических проблем, раз он сообщил о своей ориентации будучи на госдолжности.