Российские СМИ

Михаил Ефремов пытался покончить с собой, утверждают СМИ. Однако видео с ДТП опровергают эту теорию

Никита Ланской Никита Ланской

По утверждению СМИ, Михаил Ефремов пытался покончить с собой. И, судя по фото с суда, они могут быть правы

В СМИ сообщили, что актёр Михаил Ефремов пытался покончить с собой из-за страшной аварии, виновником которой он стал. В день суда над актёром к нему домой приезжало несколько карет скорой помощи, и у журналистов есть своя версия, почему. Однако их теории есть опровержение — достаточно посмотреть на видео с ДТП.

О том, что актёр Михаил Ефремов пытался покончить с собой, 10 июня заявил телеграм-канал Mash. По утверждению журналистов, наутро после страшной аварии, которую устроил пьяный Ефремов, приехавшие к нему домой врачи обнаружили на шее артиста багровую борозду и предположили, что Ефремов пытался повеситься.

По их словам, он находился в бессознательном состоянии. Приехавшая скорая увидела признаки суицида. И после этого вызвала на место психиатров. (По версии следствия, Ефремов мог получить травмы во время аварии от удара цепочкой или ремнём).

Михаил Ефремов пытался покончить с собой, утверждают СМИ. Однако видео с ДТП опровергают эту теорию

Сам Ефремов в день задержания утверждал, что ничего не помнит о случившемся, в том числе и о следах на шее. По утверждению Mash, после этого к актёру несколько раз вызывали скорую, чтобы разобраться в его состоянии, а во время следствия с ним работали психиатры.

Версию Mash опроверг адвокат Ефремова Виталий Чернышёв. След на шее актёра был хорошо виден сразу же после ДТП.

Вокруг устроенного Ефремовым ДТП в интернете разгорелось настоящее противостояние, и мнение пользователей Сети об этой страшной аварии оказалось неоднозначным. Особое внимание интернета привлекла к себе дочь актёра Анна Мария, её реакция на произошедшее с отцом удивила людей.