Соцсети

Илон Маск ответил на новость о беременности своей девушки уравнением. Кажется, в нём зашифрован пол ребёнка

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Илон Маск ответил на новость о беременности своей девушки уравнением. И, кажется, в нём зашифрован пол ребёнка

Илон Маск впервые прокомментировал новость о беременности своей девушки, певицы Граймс, и сделал это в своём неповторимом стиле. Основатель Tesla и SpaсеX задал подписчикам задачку. Твиттерские считают, что речь в ней идёт о поле ребёнка, и уже предложили ответ.

О беременности певицы Граймс (её настоящее имя — Клэр Буше) заговорили после того, как она опубликовала в своём инстаграме фото, недвусмысленно намекающее на её положение. Позже пост исчез, посеяв сомнения среди подписчиков; к тому же никаких официальных комментариев ни от Граймс, ни от её партнёра — Илона Маска — не было. Однако позже снимок вновь появился в инстаграме, а затем и в твиттере певицы. Опять-таки без каких-либо комментариев.

Пост набрал десятки тысяч лайков, в реплаях люди поздравляют будущих родителей и, естественно, интересуются полом ребёнка. Граймс по-прежнему продолжает хранить молчание, а вот Маск не удержался. Через десять часов после публикации твита он тоже пришёл в комментарии. Но вместо того, чтобы поделиться с подписчиками радостью отцовства, озадачил их загадочным уравнением.

Люди тут же принялись гадать, что это значит, призвав на помощь все свои познания из школьной программы.

Многие предположили, что это намёк на пол ребёнка (а точнее, на Х- и Y-хромосомы).

А некоторые уверены, что разгадали ребус от Маска.

Другие же не так озабочены полом младенца — лишь бы это был человек.

Хотя Маск и не стал делиться своими эмоциями по поводу будущего отцовства, в последнее время основатель Tesla выглядит вполне счастливым. Дела у его компании идут в гору, а сам бизнесмен не упускает случая сплясать прямо на официальной презентации.