Российские СМИ

Актёр спросил Криса Хемсворта, что будет в «Мстителях: Финал». И получил дикий спойлер про Человека-паука

Валерия Зеновина Валерия Зеновина

Актёр спросил Криса Хемсворта, что будет в "Мстителях: Финал". И получил такой спойлер, что пора делать ремейк

Молодой актёр Рудракш Джайсвал снимался в одном фильме с Крисом Хемсвортом и попытался выведать у Тора спойлеры к «Мстителям: Финал». Настойчивость привела к неожиданному результату — Хемсворт рассказал такой спойлер, что смутил парня, и расспросы сразу прекратились. Несмотря на то, что это была лишь шутка, идея Криса стоит целой экранизации.

В четверг, 8 апреля (кстати, по верованиям скандинавов, Thursday, четверг — это день Тора) портал «Кинопоиск» обратил внимание на интервью актёра Рудракша Джайсвала. Оно вышло на Koimoi — ресурсе, посвящённому Болливуду.

Юный индус снимался вместе с Крисом Хемсвортом в боевике «Эвакуация». Рудракш исполнил там главную роль сына крупного наркобарона, которого похитили и спрятали в неприступном городе Дакка. А Хемсворт играет его спасителя-наёмника.

Во время съёмок фану Marvel не терпелось узнать, что же произойдёт в «Мстителях: Финал» — на тот момент фильм ещё не вышел. Посколько перед ним был самый настоящий Тор, парень решил выведать всё у него.

Актёр спросил Криса Хемсворта, что будет в "Мстителях: Финал". И получил такой спойлер, что пора делать ремейк

Когда мы были в Бангкоке, под Рождество 2018 года, мы снимали последнюю сцену перед каникулами. Я пытался узнать какие-нибудь спойлеры из него: как там Тор, что случится с Капитаном Америка и Железным Человеком, будет ли новый персонаж. Но не вышло. Крис сказал: «Я ничего тебе не скажу, Руди. Тебе нужно посмотреть фильм».

Но Джайсвал не сдавался и попросил хотя бы один спойлер. И получил — да такой, что смутился.

Он сказал мне, что Человек-паук превратится в Человека-муравья. Я спросил, как это возможно, и он сказал, что чтобы узнать, надо посмотреть фильм.

Актёр пояснил, что Хемсворт специально выдал ему фальшивый спойлер, чтобы парень отстал с расспросами. Кстати, в итоге Джайсвал всё-таки посмотрел «Финал», а после этого снова встретился на съёмках с Крисом. Разумеется, Рудракш был в восторге от Тора в фильме. Оказалось, что и самому Хемсворту эта роль пришлась по душе.

Он сказал, что и ему понравилось играть Тора в «Финале», потому что нужно было просто много обниматься. Ему не пришлось сниматься в масштабных экшн-сценах.

А вот Вин Дизель, в отличие от Хемсворта, действительно проговорился и выдал спойлер: в новом «Торе» будут Стражи Галактики. И малыш Грут станет альфа-бревном.

Порой о грядущем супергеройском проекте фото могут рассказать больше, чем люди. В начале марта появились первые кадры со съёмок сериала «Локи», и уже ясно: бог обмана плотно сотрудничает с полицейскими, а ещё у него есть женская версия.