Западные СМИ

Майклу Б. Джордану стукнуло 32, и пришла пора повзрослеть. Но у актёра есть отмазка для живущих с родителями

Medialeaks Medialeaks

Майкл Б. Джордан продолжает взрослеть. Ведь актёр только в 32 года сделал большой шаг

Хотя Майкл Б. Джордан уже известен благодаря большим ролям в таких фильмах, как «Чёрная Пантера» и «Крид: Наследие Рокки», он всё ещё проходит через взросление. Ведь к 32 годам актёр решился на большой шаг, к которому готовился много лет. А до этого у него была на вооружении идеальная отмазка, которая подойдёт всем, кто живёт с родителями.

Актёр Майкл Б. Джордан 8 января, в среду, посетил шоу Эллен Дедженерес в рамках промо-кампании нового фильма с его участием под названием «Просто помиловать». На шоу знаменитости пообщались с прототипом персонажа актёра из фильма, обсудили пару Джордана на выпускном, но всё это меркнет в сравнении с тем, о каком большом шаге он рассказал ведущей.

На самом деле 32-летнего Джордана Дедженерес сама вывела на чистую воду. Но актёр не мог скрыть радости о том, что ему наконец-то удалось съехать от родителей.

Это действительно произошло! Это хорошо, это приятно. Я абсолютно уверен, что родители освятили дом после моего отъезда. Зажгли ладан и отбелили всё, что было в доме, и избавились от всего, что напоминало обо мне.

Но несмотря на то, что на первый взгляд кажется, будто подростковый возраст у актёра затянулся и он с его миллионами давно мог съехать, всё на самом деле не так просто. В 2018 году актёра даже пытались затроллить за совместное проживание с родителями, но Джордан мастерски ответил на предъяву. Ведь с родителями живёт не он — это родители живут с ним, поскольку в 2015 году актёр купил дом в Лос-Анджелесе почти за два миллиона долларов (123 миллиона рублей), куда родители к нему заехали.

В итоге получилось так, что актёру приходится съезжать из собственного дома, но он отнюдь не расстраивается, ведь, по его словам, он остаётся совсем недалеко от родных.

Мы достаточно близко друг от друга. Ну, знаешь, воскресный обед, мама, папа, они готовят, и, в принципе, они всегда в 20 минутах от меня.

На свой новый дом актёр потратил уже шесть миллионов долларов (более 370 миллионов рублей) и вряд ли будет его делить со своими родителями.

Это уже не первый раз, когда Майкл Б. Джордан становится героем шоу Эллен. В прошлом году теннисистка Наоми Осака рассказала, что влюблена в исполнителя роли злодея в «Чёрной Пантере», и ведущая вместе с актёром сделали на день рождения девушки подарок, от которого она не могла устоять.

Если у актёра отношения с родителями после переезда всё равно останутся хорошими, то парню с Reddit так сильно не повезло. Ведь он просто назвал сына Дмитрием, чем разозлил родителей своей жены, ведь они не русские, да ещё и темнокожие.