Кадыров рассказал, что получил перелом ребра в двух местах

Medialeaks Medialeaks

Глава Чечни Рамзан Кадыров 7 июня сообщил, что ему сломали ребро в двух местах на тренировке по боксу.

«Друзья мои, Вы все время говорите о том что мы проводим тренировки не в полной мере и удары у нас не в полную силу.. На прошлой тренировке во время спарингов с @iznaur_k926ra и@balu_k927ra я получил несколько хороших) ударов. Удары были настолько хороши и точны)), что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах)). Несмотря на это мои тренера дали мне только один выходной, а сегодня мне пришлось заняться кардио. Занимайтесь спортом несмотря ни на что, спорт — это сила», — написал он в инстаграме.

 

Друзья мои, Вы все время говорите о том что мы проводим тренировки не в полной мере и удары у нас не в полную силу.. На прошлой тренировке во время спарингов с @iznaur_k926ra и @balu_k927ra я получил несколько хороших) ударов??.. Удары были настолько хороши и точны)), что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах)). Несмотря на это мои тренера дали мне только один выходной, а сегодня мне пришлось заняться кардио???.. Занимайтесь спортом несмотря ни на что, спорт — это сила???!!! #Кадыров #Грозный #спорт #бокс #кардио

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

СМИ сообщают, что пользователи, указанные Кадыровым, являются бойцами Специального отряда быстрого реагирования. Судя по фотографиям в профилях этих пользователей тренировка по боксу состоялась еще 3 дня назад.  

Шеф???☝️

Фото опубликовано Аллах Велик!☝️ (@iznaur_k926ra)

 

Давно так не получал

Фото опубликовано @balu_k927ra

Кадыров известен своей приверженностью к активному образу жизни и тренировкам. В его соцсетях регулярно появляются фотографии с его занятий спортом.