YouTube

Тимур Батрутдинов опытным путём установил, что русские девушки меркантильны. Но в его расчёты вкралась ошибка

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов пожаловался ведущей YouTube-шоу «А поговорить?..» на женскую меркантильность. Комик очень хочет семью и детей, но вместо этого только и делает, что занимается благотворительностью. Зрители сочувствуют, ведь найти бескорыстную эскортницу и правда не так-то просто.

В очередном выпуске шоу «А поговорить?..» Батрутдинов много рассказывал о своей личной жизни и взглядах на отношения. Артист жаловался, что никак не может найти себе жену, хоть и хочет семью и детей. Говорил, что мужчине надо научиться изменять так, чтобы женщина об этом не узнала, а ещё сетовал на то, что практически все красивые девушки (которых он встречал) — эскортницы.

А когда ведущая Ирина Шихман попросила гостя сформулировать, в чём, по его мнению, заключается главная проблема российских женщин, он заявил, что это — меркантильность. Батрутдинов уверен, что это качество свойственно большинству российских девушек.

Это может быть не явно и не сразу видно. Но, допустим, какое-то у меня общение с девушкой начинается: с намёком пока что, «черновик отношений», и уже на третий день она просит денег — чтобы я закрыл её долги, решил проблемы. Я не жадничаю, я, конечно, закрываю этот долг, но свою функцию в этом союзе я понимаю быстро.

Батрутдинов рассказал, что самая большая сумма, которую он давал подруге, составила 100 тысяч рублей; при этом он добавил, что не винит меркантильных девушек. Чуть раньше в том же интервью артист уже показал себя большим знатоком психологии поклонниц, рассказав, что иногда занимается сексом из жалости, поскольку уверен, что связь со звездой может повысить самооценку девушки.

Тем более в девушках, которых не так часто выбирают, столько сексуального потенциала, что любая красотка позавидует.

Не всем зрителям понравилось то, как Батрутдинов рассказывал о своих отношениях, а его жалобы на женщин многим показались смешными.

Не так давно коллега Батрутдинова по Comedy Club Павел Воля тоже рассуждал о проблемах российских женщин, правда, не всех, а только инстамоделей, которые пытаются заниматься политикой. Комик показал зрителям фото из их соцсетей и выразил сомнение в том, что девушки добились успехов из-за своих профессиональных качеств. Но у многих зрителей нашлось что ему возразить.

А комик Александр Долгополов недавно призвал коллег завязывать с сексизмом в стендапе. В интервью Дудю он вступился за феминитивы и феминисток (правда, последние всё равно недовольны).