Соцсети

Инстаблогерша Екатерина Диденко сорвала съёмки «Док-Ток» с Ксенией Собчак. И сильно подвела других блогеров

Мариам Григорян Мариам Григорян

Инстаблогерша Екатерина Диденко пришла на "Док-Ток" с Ксенией Собчак. Её поведение на съемках осудила коллега

Екатерина Диденко, известная по трагической истории с «сухим льдом», приняла участие в съёмках передачи «Док-Ток» с Ксенией Собчак. До этого она уже уже приняла участие в двух ток-шоу, но тут что-то пошло не так. Другая блогерша, которую пригласили в качестве эксперта, рассказала, что её «аптечная» коллега устроила в студии истерику — но гораздо более странным было её поведение в гримёрке.

Инстаблогерша Виктория logetson 2 марта опубликовала в своём аккаунте видео и фото со съёмок передачи «Док-Ток» на «Первом канале». Выпуск шоу с Ксенией Собчак был посвящен трагедии с «сухим льдом», в результате которой погибли три человека.

Сначала logetson рассказала в сториз о том, что Диденко cвоим поведением сильно тормозит процесс, и некоторым экспертам приходится долго ждать своей очереди. Позже у Екатерины началась истерика, поэтому всех экспертов увели из студии.

У нашей главной героини началась истерика, нас сняли как экспертов с шоу. Девочка просто хорошая актриса, мне всё равно, кто меня осудит, кто нет. Просто реально считаю, что это просто хорошая актриса, которая сидит и ухихикивается на шоу. Никакого сожаления у неё нет, мы просто из-за нее потеряли время сегодня.

Виктория объяснила, что не может подкрепить свои слова записями со съёмок шоу — блогерша подписала договор о неразглашении. Тем не менее, она утверждает, что Диденко смеялась в гримёрной, а плакать начала только перед телекамерами.

Человек, который сидит угорает в гримёрке… Всё хорошо у неё!

Позже logetson выпустила более подробный пост. Из него выяснилось, что запись «Док-Тока» сначала задерживали из-за нежелания Екатерины выходить, а потом прервали вовсе.

Выйдет ли выпуск «Док-Ток» с Екатериной Диденко, неизвестно: на сайте «Первого канала» есть только анонс программы «Пусть говорят» с её участием. На этом шоу блогерша выдержала полноценный выпуск — и рассказала, как получила от своего мужа трагический сюрприз на день рождения. Но в соцсетях это восприняли как попытку похайпить на смерти мужа и друзей — и категорически осудили её решение прийти на телевидение.

28 февраля Диденко отмечала свой день рождения в московском банном комплексе. Ее муж решил устроить имениннице и гостям красочный сюрприз — и высыпал в бассейн так называемый «сухой лёд». Из-за испарений углекислого газа люди, прыгнувшие в бассейн, начали терять сознание и тонуть. Два человека погибли на месте, а третий — сам Валентин Диденко — чуть позже скончался в реанимации. Как стало известно позже, продавец предупреждал погибшего об опасности применения сухого льда в закрытом помещении, но тот ответил, что ко всему готов.