Соцсети

«Привет, Эмма, это 2020 год». Самая юная героиня «Друзей» выросла и ответила на ехидное послание из прошлого

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Дочка Рейчел и Росса выросла

Самая юная героиня культового сериала «Друзья» — дочка Рэйчел и Росса Эмма — выросла и ответила на язвительное послание из прошлого, которое когда-то записали для неё Моника и Чендлер. Не все предсказания о 2020-м успели сбыться, и отчасти это к лучшему.

В четвёртой серии 10-го сезона «Друзей» Росс и Рэйчел хотели устроить идеальный день рождения для Эммы, которой исполнился год. Но всё пошло не совсем так, как было задумано, а у Моники и Чендлера из-за детской вечеринки сорвалась романтическая поездка в Вермонт, ведь всем пришлось ждать, когда у младенца закончится тихий час. Поэтому когда Росс попросил друзей записать послание для Эммы на её 18-летие, энтузиазма в их голосах слышно не было.

Привет, Эмма, это 2020 год. Ты всё ещё спишь? Кстати, мы тётя Моника и дядя Чендлер. Ты, наверное, нас не узнаёшь, потому что мы не разговаривали с твоими родителями 17 лет. Мы были женаты, но потом упустили совместные выходные, и брак развалился. Всё из-за тебя!

Малышку Эмму в сериале сыграли сразу две сестры-близняшки — Ноэль и Кали Шелдон. Сейчас им по 17 лет, однако Ноэль решила не дожидаться своего дня рождения (он будет летом) и ответила на адресованное ей послание Чендлера и Моники, как только 2020-й наконец наступил. Она опубликовала в своём инстаграме фото с хорошо знакомой всем фанатам «Друзей» центральной кофейней. И заявила, что отлично выспалась (хоть это и стоило героям шоу стольких нервов).

Сестра Ноэль — Кали, судя по её комментарию, тоже с нетерпением ждала момента, когда можно будет ответить на язвительное послание Чендлера и Моники.

Видимо, Ноэль последовала совету Netflix: накануне Нового года в твиттере сервиса появился пост, в котором предлагалось включить именно эту серию «Друзей» вечером 31 декабря так, чтобы в первые секунды 2020 года услышать ту самую реплику Чендлера.

Не все предсказания «Друзей» о 2020 годе успели сбыться. Фиби была уверена, что Эмма посмотрит адресованное ей послание «на телевизоре, который ещё не изобрели, с друзьями, которые сейчас ещё младенцы».

И они будут жить в плавучем городе, который люди построят, чтобы спастись от людей-муравьёв.

А сами друзья не перестали общаться даже спустя столько лет, несмотря на угрозы Моники и Чендлера. В 2019 году Дженнифер Энистон подтвердила это, выложив в инстаграм фото, которое стало настолько популярным, что обеспечило актрисе место в Книге рекордов Гиннесса.

А Чендлер в 2019 году обзавёлся странным двойником, о котором вряд ли когда-либо мечтал. Просто выяснилось, что Мэттью Перри практически предсказал знаменитый танец Джокера.