Соцсети

Хайди Клум по праву стала королевой Хеллоуина. Ведь этот стимпанк-зомби будоражит самые тёмные фантазии

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Супермодель Хайди Клум на этот Хеллоуин решила сделать с собой нечто по-настоящему страшное. Наряжаться пришлось больше десяти часов, но результат того стоил. Ведь в Ночь всех святых по улицам Нью-Йорка разгуливал распотрошённый стимпанк-зомби. Абсолютно голый, разумеется.

Немецкая модель и актриса Хайди Клум всегда очень основательно подходит к костюмам на Хеллоуин. В прошлом году она нарядилась Фионой из «Шрека», а до этого — обезьяной из «Планеты обезьян» и даже самой собой, но только в 95 лет. А в этом году Хайди решила попробовать кое-что новое.

На перевоплощение актрисе понадобилось больше десяти часов, сообщает The People, причём весь процесс подробно зафиксирован в её инстаграме. Посмотреть на действо можно было и вживую, что и сделали десятки человек, столпившиеся перед витриной книжного магазина Amazon в Нью-Йорке.

Для начала гримёры убрали волосы модели под шапочку, а затем щедро покрыли её тело чем-то вроде талька. Ведь Хайди предстояло в буквальном смысле залезать в чужую шкуру. Её костюм представлял из себя силиконовый комбинезон и, по словам самой Хайди, на ощупь напоминал сырую курицу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Пока грим не наложили на лицо, Хайди решила немного подкрепиться (паста и кишки — отличное сочетание).

 

Затем пришла очередь лица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Вот что получилось:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

И это ещё только половина образа. Ведь в нём явно не хватало стимпанка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Когда наряд был завершён, в Нью-Йорке было уже за полночь. Передвигаться в костюме явно было непросто.

Кстати, муж Хайди — гитарист Tokio Hotel Том Каулитц — тоже успел нарядиться и гармонично дополнил костюм жены в образе космонавта (с которым явно что-то не в порядке).

Впрочем, на костюм для Хеллоуина не обязательно тратить столько времени. Впечатлить окружающих (особенно мужчин) можно и гораздо более лаконичным, но всё равно вполне узнаваемым нарядом. А если образ жены Канье Уэста кажется вам недостаточно жутким, то можно нарядиться пикчей или даже мемом.