Condom Challenge. Пользователи интернета придумали новую забаву

Medialeaks Medialeaks

Пользователи со всего мира продолжают сходить с ума в интернете, придумав новый вид популярных вирусных акций, в названиях которых есть слово Challenge. Medialeaks писал ранее о Big Mac Challenge, DontJudgeChallenge Paracetamol Challenge и даже Trash Bucket Challenge. Теперь соцсети заполнили ролики под названием Condom Challenge.

Все началось с этого ролика, на котором запечатлены двое молодых людей в нижнем белье. Один из них бросает на голову другого наполненный водой презерватив, который, в силу своей эластичности, не лопается, а причудливо его обволакивает. Звучит взрыв хохота. Видео набрало более 9 тысяч ретвитов за неделю. Вскоре идея поучаствовать в Сondom challenge захватила интернет. Пользователи со всего мира стали выкладывать в Twitter и Instagram фото и видео с аналогичными фокусами.

Иногда эксперимент заканчивался неудачей, но все равно его участникам было дико смешно.

«Если после прочтения данной новости вы почувствовали грусть и разочарование миром, в котором мы живем, помните, что во всем виноваты подростки. Во всем всегда виноваты подростки», — советуют журналисты газеты Guаrdian.

Внимание: повторение такого трюка может быть опасным.