Девушка лишила бывшего отношений одним комментарием в соцсети. Парень хотел поздравить их сына, а вышел фейл

Галина Варзиева Галина Варзиева

Девушка лишила бывшего отношений одним комментарием в соцсети. Парень хотел поздравить их сына, а вышел фейл

Молодая мать увидела, что отец её ребёнка написал поздравительный пост в честь дня рождения сына, и оставила комментарий, который лишил его отношений. Парень выставил её плохой матерью, но получил за это по заслугам. Чтобы провернуть месть девушке понадобилось всего лишь открыть переписку с горе-папашей.

Пользовательница сайта Reddit с никнеймом 12ANON1 30 марта рассказала, как одним комментарием в соцсети лишила бывшего бойфренда его девушки. Парень был отцом её ребёнка, но их отношения закончились ещё рождения малыша.

Его отец порвал со мной, когда я была беременна. Я не держала на него зла и хотела, чтобы он был вовлечён [в жизнь сына].

Парень пообещал, что будет уделять ребёнку внимание, но никогда этого не делал. Зато свою личную жизнь он наладил быстро: почти сразу после расставания с 12ANON1 он начал встречаться с другой девушкой, которая, как слышала авторша поста, уже успела от него забеременеть.

Он никогда не приходил к Джею, он видел его буквально три раза за всё время, в общей сложности это получается 3 часа и 24 минуты, он не платит алименты, и я не хочу видеть никакой поддержки ребёнку от него.

Девушка лишила бывшего отношений одним комментарием в соцсети. Парень хотел поздравить их сына, а вышел фейл
Кадр из мультсериала «Южный парк»

На третий день рождения сына горе-папаша решил посвятить этому событию целый пост у себя на фейсбуке. При этом он назвал сына тем именем, которое сам хотел ему дать, а не тем, которым назвала его 12ANON1.

С третьим днём рождения, К. Я бы хотел, чтобы твоя мама нас не разлучала. Я бы хотел, чтобы ты познакомился со своим братом, но этого не происходит. Я бы хотел, чтобы в будущем мы встретились. Просто знай, что ты мой мир.

К посту прилагалось фото новорожденного Джея. Правда, тут вышел небольшой промах с датами. Сын реддиторши и её незадачливого парня родился мае, а душевный текст о сыне парень написал на своей странице в марте.

Авторша поста узнала об этом поздравлении от друга, который увидел его в своей ленте. Её возмутило, что бывший пытается выставить себя несчастной жертвой, а её — настоящим злом в человеческом обличии. К тому же, в своём трогательном послании к сыну парень, по словам девушки, её оболгал.

Я никогда не разлучала их, совсем нет, я поощряла визиты, я даже купила ему детское кресло в машину и некоторые вещи для Джея, чтобы сын мог спать в них во время визитов к отцу.

Девушка лишила бывшего отношений одним комментарием в соцсети. Парень хотел поздравить их сына, а вышел фейл
Кадр из сериала «Друзья»

Девушка заметила, что люди симпатизируют её экс-бойфренду из-за грустного поста. И тогда она решилась на маленькую месть за враньё. В комментарии она скинула скриншоты сообщений, где предлагает парню забрать сына на время и спрашивает, когда он захочет увидеться с Джеем снова. Мужчина отреагировал быстро, но недостаточно.

Он заблокировал меня через 3-4 часа, но ущерб уже был нанесён.

Парень написал 12ANON1, что она *******. Его девушка порвала с ним, а также он предстал перед членами своей семьи в дурном свете из-за комментария реддиторши.

Девушка спросила у пользователей Сети, действительно ли она поступила так плохо, но люди уверены, что её бывший это заслужил.

Комментаторы уверены, что бывший парень 12ANON1 заслужил быть брошенным.

А кто-то больше обратил внимание на нелепый фейл с датами.

У одного из комментаторов есть теория, которая всё это объясняет.

Сколько бы детей не оказалось у бывшего 12ANON1, ясно одно: родитель он так себе. И он такой не один. Папаша из Китая заставил сына побираться на улице и просить у прохожих мелочь, но не ради наживы, а в воспитательных целях (полиция метод не оценила).

Мужчина из Таиланда мог бы посоревноваться с этими двумя за титул отца года. Он поддержал сына, который бежал марафон, но эта помощь была больше похожа на троллинг.