Родители услышали шум в детской, включили видеоняню и умилились. Увиденное доказало: они растят будущего героя

Полина Груздова Полина Груздова

Родители услышали шум в детской, включили видеоняню и умилились. Увиденное доказало: они растят будущего героя

Пара ночью услышала плач сына и решила проверить, что происходит в детской, через видеоняню, и увиденное их поразило. На кадрах был запечатлён поступок их среднего сына, за который они могут смело подарить ему геройский плащ, ведь мальчик доказал — его родители растят хорошего человека.

Жители Техаса Шей-Энн и Кристофер Гриссом ночью 25 мая услышали в соседней комнате плач одного из своих четверых сыновей — годовалого Слоана — и обратились к видеоняне, способной не только следить за детьми, но и превращать их в демонов.

Однако родителей не напугало, а удивило что, то показала им камера. На записи брат плачущего Слоана, двухлетний Кайло, вылез из своей кроватки и забрал с собой одеяло.

(без названия)

Затем он закрыл дверь, видимо, чтобы не разбудить родителей, и поспешил к кроватке малыша.

(без названия)

Сначала он закинул в колыбель одеяло, а уже потом залез к брату сам.

(без названия)

Спустя некоторое время Слоан успокоился и замолчал, пока его утешал старший брат.

Кайло даже не подозревал, что всё это время за ним наблюдали родители, испытывающие калейдоскоп эмоций.

Мы услышали, как Слоан на мгновение заплакал и остановился, поэтому мы проверили камеру видеоняни и увидели этот самый момент, — рассказала Шей-Энн. — Это было душевно и мило, и наши сердца просто растаяли.

Помимо Кайло и Слоана, у пары есть ещё двое сыновей — семилетний Феникс и пятилетний Джерико. По словам родителей, все дети прекрасно ладят между собой и называют друг друга «братьями по крови и друзьями, которых они выбрали».

(без названия)
Шей-Энн и Кристофер Гриссом с детьми (слева направо): Феникс, Слоан, Джерико, Кайло

Недавнее событие лишь подкрепило уверенность родителей в том, что они растят хороших людей, которые всегда смогут позаботиться друг о друге.

Это напомнило нам, что, независимо от того, что произойдёт в жизни, у них всегда останутся их братья, которые будут присматривать за ними, — заключила многодетная мать.

Радость Кристофера и Шей-Энн действительно можно понять, ведь они могут гордиться тем, что их сын — маленький герой, которому даже не понадобился YouTube, чтобы оказать помощь. Но и, вдобавок к этому, родители нашли в его лице помощника, который сможет обеспечить им сон по ночам и присмотреть за младшим братом.

Пример семьи Гриссом показывает, что братья и сёстры друг для друга — настоящие друзья, которые помогут во всём. Об этом знает и британка, попросившая младших братьев оценить её наряды. Однако они раскритиковали её образы так, что случайно раскрыли все секреты сестры.

Вместе с жительницей Великобритании сомнительную помощь получили и мальчики из России от своей младшей сестры. Они снялись в ролике, где девочка подносила остальным членам семьи воду, но концовка клипа заставила людей удивиться и негодовать.