Бывшая девушка стащила у парня Netflix-аккаунт. И зол он только на себя, ведь встречался с гением маскировки

Никита Греков Никита Греков

Бывшая стащила у парня Netflix-аккаунт, но зол он только на себя. Оказалось, он встречался с гением маскировки

Парень рассказал, как экс-девушка его брата два месяца бесплатно пользовалась общим аккаунтом Netflix без их разрешения, но они злятся не на неё, а на себя. И, кажется, справделиво, так как за простую, но гениальную маскировку даме выразил респект даже сам стриминг-сервис, хотя владельцам-«жертвам» воришки достаточно было заглянуть в настройки (ну почти). Но есть и плюсы — их разоблачение помогло другим бывшим.

Во время коронавирусного карантина любители Netflix and chill ещё тщательнее стали изучать контент стримингового сервиса. Так, во второй половине мая они обнаружили новую сцену в «Детях шпионов», а в «Назад в будущее-2» одного легендарного момента недосчитались.

Кому-то же просмотр Netflix доставляет дискомфорт, напоминая о бывшей, но дело не в сериалах, а в самом устройстве стриминг-платформы. В среду, 27 мая, твиттерский под ником bruh рассказал, как экс-подруга его брата проделала дыру в их семейном аккаунте, заодно вызвав у ребят когнитивный диссонанс. Она два месяца после расставания пользовалась их Netflix абсолютно бесплатно, но они даже не замечали этого, потому что её профиль назывался Settings («Настройки»). И после такого они могут злиться лишь на себя.

Братьям не позавидуешь, автору так точно — над ним шутит даже собственная мама.

Ну, а стандартный выбор профиля Netflix выглядит несколько иначе — естественно, там нет большого значка настроек среди иконок, а реальные Settings можно найти в углу на странице конкретного пользователя.

Бывшая стащила у парня Netflix-аккаунт, но зол он только на себя. Оказалось, он встречался с гением маскировки

Тем временем в Сети девушку признали абсолютным гением просмотра сериалов под прикрытием. Люди поняли, что именно о таких индивидах учителя рассказывали в качестве примера для тех, кто не собирается слишком увлекаться учёбой, но прослыть умным человеком обязан.

И своём уважение дамочке высказал даже сам Netflix.

Как оказалось, девушку зовут Мариса Торрес. Сама виновница вирусного поста не слишком стесняется звания криминального гения новой эры и благодарит бывшего с его братом за то, что они «наградили» её за смекалку.

Некоторые взяли её лайфхак на заметку, а кто-то довёл его до совершенства ещё задолго до Марисы.

А некоторые внезапно обнаружили, что сами стали жертвами таких же хитрых маскировщиков, как Мариса. И нет, не все довольны своей участью.

И если девушке повезло, что Netflix довольно лоялен к таким локальным проделкам, то в фейсбуке всё строго. Одна дама создала аккаунт в соцсети своему лучшему другу, но модераторы быстро устранили страничку. Почему? Всё просто, им нужны водительские права нового пользователя, однако есть проблема — он собака.

Ещё более строгую политику ввели на OnlyFans, где массово ликвидируют аккаунты с нюдсами. Довольно странно, учитывая, что самые популярные пользователи торгуют только снимками и роликами с содержанием 18+. Но внезапно для самих инфлюенсеров выяснилось, что у платформы при создании была совсем другая цель, и теперь OnlyFans собрались идти прямо к ней.