Каково быть бывшей парня, с которым встречается Леди Гага. Журналистка рассказала, и нет, ей вовсе не грустно

Маргарита Щигарева Маргарита Щигарева

Бывший журналистки закрутил роман с Леди Гагой. И девушка извлекла из этого урок, который стоит внимания

Журналистка из США узнала, что её экс-бойфренд начал встречаться с Леди Гагой, но отреагировала не так, как можно себе представить. Да, женщина не смогла удержаться от сравнений себя со знаменитостью. Но вместо расстройства это принесло ей мотивацию, и нам всем стоит взять её урок на заметку.

Певицу Леди Гагу (настоящее имя — Стефани Джерманотта) папарацци начали замечать в компании некоего мужчины ещё в начале января, пишет Page Six. Журналистам удалось узнать, что нового возлюбленного знаменитости зовут Майкл Полански и он — предприниматель и инвестор. Сама же звезда показала своего бойфренда в инстаграме в начале февраля, после того как посетила с ним Супербоул (финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США).

Крупные издания после этого не раз рассказывали подробности о том, кто такой нынешний парень Леди Гаги. А в конце февраля в СМИ неожиданно появилась совсем иная история, связанная с романом певицы. Бывшая девушка Майкла, журналистка Линдси Крауз, опубликовала 27 февраля в New York Times статью, в которой рассказала о своих эмоциях от нового романа Полански.

По словам Линдси, они с Майклом встречались семь лет — на протяжении учёбы в колледже (а Полански, кстати, закончил Гарвард) и ещё несколько лет спустя. Неудивительно, что после того, как журналисты начали массово писать о мужчине, близкие и знакомые Крауз поспешили сообщить ей об этом.

«Зайди в фейсбук». «Зайди в твиттер». «Ты в порядке?» Это была срочная новость: у моего бывшего парня, как я узнала, появилась новая девушка. Леди Гага. Смейтесь, если хотите. (Все, кого я знаю, так и сделали), — написала Линдси.

Американка призналась, что они с Майклом не подписаны друг на друга в соцсетях. Женщина заверила: она уже давным-давно не гуглила имя бывшего партнёра, пытаясь выведать о нём что-нибудь новенькое. Но когда Полански начал встречаться с Гагой, журналистка волей-неволей стала узнавать все новости об отношениях мужчины. И сначала Линдси была несколько потрясена.

Бывший журналистки закрутил роман с Леди Гагой. И девушка извлекла из этого урок, который стоит внимания
Линдси Крауз (на фото слева)

Если вы когда-нибудь гуглили нового партнёра своей бывшей половинки (давайте будем честными), вы, вероятно, играли с самими собой в определённую игру. Вам либо попросту было любопытно — и это здоровый подход — или же вы хотели сравнить друг друга. В идеальном случае жизнь бывшего не слишком улучшилась без вас, так? Но в моём случае всё было иначе. Как можно сравнивать себя с Леди Гагой?

Впрочем, женщина быстро поняла, что на ситуацию можно взглянуть с другой стороны. Леди Гага, подумала Линдси, потрясающая, и сравнение себя с ней на самом деле мотивирует. Просто журналистка сделала это иначе и, вместо того чтобы искать, в чём она уступает певице, стала пытаться относиться к себе как к звезде.

Например, собираясь на мероприятие, Крауз хотела надеть старое платье, которое купила на распродаже и носила более двух десятков раз. Но ведь Гага бы так не поступила, сочла американка. Так что Линдси отправилась в неплохой, по её словам, магазин, где нашла себе понравившийся наряд и приобрела его, несмотря на высокую стоимость.

Почему я должна соглашаться на что-то меньшее, чем у Леди Гаги?

В кофейне журналистка приобрела себе большой стакан напитка, как и хотела. Она обычно сама наносила макияж в преддверии важных событий, но в этот раз обратилась к визажистам. На этом новый подход к жизни не закончился. Получив похвалу в электронном письме, Линдси показала её своему начальнику. Также она согласилась провести рабочую презентацию, о которой беспокоилась.

Бывший журналистки закрутил роман с Леди Гагой. И женщина извлекла из этого урок, который стоит внимания

Объясняя свою затею, Крауз написала, что у Леди Гаги амбициозная жизнь, которую, как считают многие люди, заслуживают современные женщины. Американка также хорошо запомнила цитату музыкантки о том, что нельзя позволять никому в этом мире «говорить тебе, что ты не можешь быть тем, кто ты есть». И, кажется, Линдси всерьёз решила сделать это своим лозунгом.

С годами становится легче находить лучшие стороны в том человеке, кем ты стал, использовать их на полную катушку и, возможно, чувствовать от этого небольшое удовлетворение. Но если Леди Гага может делать что хочет и даже расширять границы желаемого, почему я не могу так же?

Статья журналистки получила широкое освещение в твиттере, где многие люди сочли её замечательной и даже вдохновляющей. Леди Гагу тем временем тоже активно обсуждают в соцсети, а всё благодаря её новому клипу на песню Stupid Love. Он получился таким примечательным, что даже спровоцировал ДТП.

Не всегда творческие задумки музыкантов находят положительный отклик у поклонников. Музыкальное видео Джастина Бибера на трек Yummy лишь выставило канадскую звезду на посмешище, ведь с лицом парня в ролике творилось нечто странное.