Вор-рэпер забыл на месте преступления обычную Библию, а зря. Священное писание стало уликой против грабителя

Medialeaks Medialeaks

Вор-рэпер забыл на месте преступления обычную Библию, а зря. Священное писание стало уликой против грабителя

Грабитель, который по совместительству верит в Бога и читает рэп, решил украсть машину, но потерпел фиаско. Но выдал его не предатель из собственной банды или мститель в маске, а подписанная Библия, которую он почему-то взял с собой на дело. Благодаря этому парень может побороться за звание самого неудачливого вора года.

Если вам кажется, что у вас был неудачный день, то вы явно не слышали об одном очень верующем, но неудачливом воре из Техаса, США. В воскресенье, 23 февраля, горе-грабитель по имени Брэдли Скотт Данн, который также является рэпером с ником Flizzy Montana, попытался угнать припаркованную на улице машину. Об этом 26 февраля написал журналист Ниам Кавана для издания Daily Star.

Вор и Библия
Брэдли Скотт Данн A.K.A. Flizzy Montana

Мужчина осторожно подошёл к автомобилю и попытался вскрыть замок. Но, как выяснилось, тишина и аккуратность — это не про Данна, поэтому он разбудил сторожевых собак. Пёсели выполнили своё дело на отлично и привлекли внимание хозяина машины.

Между грабителем и владельцем завязалась драка, во время которой Данн, оценив свои шансы на победу, решил сбежать. Только вот в чём дело: в пылу потасовки он оставил свой рюкзак, в котором, кроме подробной карты местности, была также Библия с именем и фамилией вора.

Зачем было брать на «дело» вещь, которая точно выдаст личность, совершенно непонятно. При этом, учитывая хобби грабителя, логично было бы увидеть его рюкзаке диски с новыми треками или билеты на концерт.

Благодаря такой улике преступника практически сразу нашли. К тому же, его уже девять раз арестовывали за грабежи в этом районе.

Но иногда преступников ждёт «провал» в прямом и переносном смысле. Вор попытался скрыться с места преступления через чердак магазина, но пол не выдержал тяжести преступления мужчины.

А некоторым преступникам, наоборот, слишком везёт. Вора-карманника из Нью-Йорка задерживали уже 139 раз, но у него всё равно получается избежать тюремного срока. А всему виной упущение в американском законодательстве.