Девушка недоумевала от того, что люди старше 20 сидят без работы. Но её любознательность обернулась против неё

Никита Греков Никита Греков

Девушка недоумевала от того, что люди старше 20 сидят без работы. Но её любознательность обернулась против неё

Молодая блогерка пожаловалась в социальных сетях на людей, которые после 20 лет не нашли работу. Но другие пользователи не оценили мнения девушки и решили, что в неудачах есть много нюансов, которые идут наперекор авторке. Однако своим ответом и примером она, похоже, переубедила всех, к тому же поставив яркую точку.

Девушка из графства Эссекс, Англия, по имени Молли Доусон случайно устроила ожесточённые дебаты в твиттере, когда выразила недоумение по поводу людей старше 20 лет, которые не работают, а сидят дома. Как пишет Daily Mail, простой вопрос быстро нашёл отклик у других пользователей и стал вирусным буквально за пару дней.

Твит набрал 50 тысяч лайков, но после всей шумихи Доусон удалила не только саму запись, но и свой аккаунт. Однако не сразу, ведь война за ценности уже началась. Ниже несколько причин почему.

Девушка недоумевала от того, что люди старше 20 сидят без работы. Но её любознательность обернулась против неё
Молли Доусон

Многие присоединились к недоумению девушки и за неё всё всем доказали. По их мнению, те, кто подготовил мешок с оправданиями, лишь защищают свою лень.

К тому же её защитники напоминали хейтерам поговорку о «рыбке из пруда».

А тех, кто с ней не согласен, было достаточно. И здесь мнения сильно разошлись, подобно расхождению несчастливых семей по Льву Толстому. Также и с безработными — у каждого своя причина. И ведь иногда их аргументы действительно убедительны.

От защиты членов профсоюза безработных твиттерские перешли в нападение и решили проучить саму девушку.

Но аргументы самой Молли стали характерным и хлёстким последним словом в этом споре. Оказывается, в своём вопросительном опусе девушка говорила не совсем про всех. Но, как видно выше, задеть успела многих.

Тролли не так редко ошибаются, как вы думаете. К примеру, один парень показал в Сети набор для дам, которые к нему приходят, но его «заботу» не оценили. В интернете быстро сделали вывод, что с ним что-то не так, а из гостеприимного хозяина он превратился в посмешище.

А чаще всего от происков шутников страдают звёзды: Канье Уэста затроллили в соцсетях за падение с лошади. Однако от мемов рэпера защитила жена — после её слов в Сети поняли, как сильно ошибались.