Кайли Дженнер пожаловалась на 2020 год и утонула в троллинге. А ведь она сетовала вовсе не на свою жизнь

Маргарита Щигарева Маргарита Щигарева

Кайли Дженнер пожаловалась на 2020 год и утонула в волне троллинга. Но лучше бы недовольные были внимательнее

Модель и бизнесвумен Кайли Дженнер пожаловалась на 2020 год, который, похоже, и ей уже надоел неприятным сюрпризами. Но вместо сочувствия звезда получила троллинг и злые твиты, ведь люди были уверены: девушка сетует на свою жизнь. А ведь она переживала из-за ухода из жизни рэпера Pop Smoke.

Рэпер из США Pop Smoke, которому в июле должен был исполниться 21 год, 19 февраля был застрелен в своём доме в Голливуде. Пользователи соцсетей скорбили и находили доводы в пользу того, что восходящую звезду хип-хопа подвела история в инстаграме, и знаменитости тоже не остались в стороне. О смерти парня высказались 50 Cent, Ники Минаж, Трэвис Скотт, Chance the Rapper, а также модель и бизнесвумен Кайли Дженнер. Сестра Ким Кардашьян и самая молодая миллиардерша в истории 20 февраля опубликовала посвящённый Pop Smoke твит на своей страничке.

Не прошло и минуты, как в аккаунте Дженнер появился ещё один пост, в котором она пожаловалась на 2020 год. Логично предположить, что он связан с публикацией о смерти рэпера.

Первый твит поклонники восприняли вполне благосклонно и вместе с Дженнер погрустили из-за преждевременного ухода из жизни молодой знаменитости. Но вот вторая публикация начала собирать троллинг. Судя по всему, большинство критиков не заметили первого поста и не поняли, что Кайли так высказалась из-за трагического события. Так что в реплаях и репостах появилось множество популярных (от нескольких сотен до десятков тысяч лайков) твитов, чьи авторы сочли: уж кому-кому, а модели жаловаться не на что.

Оставалось надеяться, что Дженнер не мониторила ответы на свой пост.

Кто-то даже принялся рассказывать звезде о своих проблемах, чтобы доказать: её дела не так уж плохи.

На фоне критики и троллинга Кайли комментарии в её защиту меркнут, но их не так уж мало. Фанаты девушки ответили возмущённым, что их любимица грустит из-за смерти рэпера, а не жалуется на свою жизнь. Ведь какой бы состоятельной она не была, это не отменяет простого факта: Дженнер — такой же человек, как и все мы.

Посты членов семьи Кардашьян-Дженнер нередко вызывают подобную реакцию. Ранее обитатели соцсетей потроллили Ким Кардашьян из-за снимка пустого холодильника. Но знаменитость показала им свои настоящие запасы еды, и людям поплохело.

Супруг Ким, Канье Уэст — тоже любимая цель у интернет-остряков, ведь пользователи соцсетей обожают шутить про модные новинки бренда Yeezy. Чего только стоят странные тапки Сквидварда и недокроксы от Йе.