Женщина хотела роскошные брови, а получился эпичный фейл. Теперь её внешность — огонь, обжигающий стыдом

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Женщина хотела роскошные брови, а получился эпичный фейл. Теперь её внешность - огонь, обжигающий стыдом

Жительница США мечтала о красивых бровях, но такая красота её не впечатлила. Женщина обратилась к косметологу, однако работа специалиста получилась настолько ужасной, что американке стыдно появляться на людях. Теперь она требует, чтобы ей вернули деньги за процедуру, но владелица салона не спешит возмещать убытки.

Шеннон Бозелл из штата Мичиган обратилась в салон красоты, чтобы ей сделали микроблейдинг (татуаж) бровей. Услуга стоила внушительных 350 долларов (21 тысяча рублей), но столь высокая цена не испугала женщину, ведь редкая девушка экономит деньги в погоне за хорошей внешностью. Однако дама ещё не знала, какой кошмар ожидает её впереди, пишет Unilad.

(без названия)
Шеннон Бозелл

Бозелл решила воспользоваться услугами косметолога из-за своих светлых и тонких бровей, которые были едва заметны на её лице. Эта особенность доставляла Шеннон дискомфорт и заставляла стесняться собственного вида, поэтому женщина решила покончить с этим раз и навсегда и попробовать новомодный микроблейдинг.

Однако процедура не принесла ей должной эйфории. Американка покинула косметолога в расстроенных чувствах и с большими чёрными бровями, которые смотрелись весьма неуклюже на фоне её светлых волос, как утверждает сама женщина. Стараясь хоть как-то исправить положение, Шеннон решилась на покраску в более тёмный цвет, но и этот манёвр не исправил бедственного положения. И, по словам Бозелл, ей теперь стыдно появляться на публике, потому что люди с трудом сдерживают смех, глядя на неё.

(без названия)

После такого фиаско американка высказала своё недовольство владелице салона Энн Хикс, и та назначила ей дополнительную встречу, чтобы придать бровям Шеннон человеческий вид. После очередной процедуры настроение женщины улучшилось и она была уверена: кошмар позади.

Я почувствовала себя лучше, когда ушла. Потом сделала несколько снимков — и они [брови] стали светлее. Я ещё не знала, что скоро у меня появятся два больших волдыря.

(без названия)

Заметив неладное, Шеннон отправила своему косметологу фотографии опухшей кожи, однако специалист посоветовала ей обычный послеоперационный уход и не придала вздутиям какого-либо значения. Однако и у Энн нашлось что ответить на обвинения. Хикс отметила, что Бозелл за короткий промежуток времени сделала слишком много операций со своими бровями, что и привело к таким последствиям.

Также специалист добавила, что предварительно нарисовала на лице клиентки проекцию, показывающую форму и положение бровей после процедуры, и Шеннон не задавала лишних вопросов.

(без названия)

Теперь женщина требует, чтобы ей вернули деньги, но Энн не собирается возмещать убытки. Вместо этого она предложила даме вновь прийти на приём, чтобы исправить ситуацию, но американка решила воспользоваться услугами другого салона и верит, что там действительно помогут решить эту проблему.

Девушка из Англии тоже хотела привести себя в порядок перед отпуском и пошла в салон, чтобы сделать брови. Но косметолог немного перемудрила и превратила даму в персонаж из Angry Birds.

А жительница Дании уже забыла, когда в последний раз уделяла внимание своим бровям, но от этого только выиграла. Её монобровь сводит с ума многих парней, которые готовы на всё, лишь бы с ней встретиться.