Мальчик никак не мог стать крутым видеоблогером, но ему помог лайфхак от мамы. Такой хит снимет любой школьник

Артем Малобенский Артем Малобенский

На YouTube и Reddit набирает сотни тысяч просмотров длиннющее видео, на котором происходит крайне мало экшна, а его единственный герой — самый обычный мальчик. И всё, потому что его мама знает, как найти ключ к сердцам (и мониторам) зрителей.

Пользователь Reddit с никнеймом itemInTheBaggageArea опубликовал видео, которое быстро ворвалось в топ сайта и стало собирать сотни тысяч просмотров на YouTube, хотя запись длится почти час и на ней практически нет движения.

Дело происходит на канале Amazing Bros («Потрясающие братья»), в описании которого владельцы канала Аскари и Мухаммад и их помощники Риза и Арфин обещают нам развлекательный и весёлый контент, помогающий отлично провести время.

Парни сняли четыре видео в подобной стилистике, но это почему-то не принесло им ни славы, ни денег, ни просмотров. Тогда мама одного из них придумала, как помочь расстроенному сыну. Она сказала ему, что зрителям в интернете понравится куда больше, если он покажет, как делает домашку, чем всякие там челленджи.

Моя мама думает, что лучше всего я выгляжу, когда учусь, и что мне стоит показать вам, как я это делаю. Если она не права и вам не понравится, пожалуйста, не ставьте дислайки. Но обязательно напишите в комментах, что мои другие видео нравятся вам больше. юный блогер, из описания к видео

Парень не обманул и честно занимался домашкой 53 минуты, не отвлекаясь ни на что другое, кроме женщины, которая принесла ему попить на 20-й минуте (да). А его тётя или дядя (мы не можем сказать точно, но этот парень приходится автору племянником) опубликовал(а) тот самый ставший популярный пост на Reddit. И просмотры потекли рекой: сейчас их уже почти 300 тысяч.

Реддиторы скрупулёзно отмечают все экшн-моменты, не упуская ничего.

Мальчик в курсе, что получить столько просмотров ему помог пост на Reddit, но это всё равно может стать для него большой мотивацией как в видеоблогинге, так и в обычной жизни. К тому же он не получил будто бы вообще ни одного отрицательного коммента.

И сейчас юный блогер, конечно, на седьмом небе от счастья, но некоторые опытные реддиторы просят его родных быть поосторожнее. Ведь его следующие видео, даже если он продолжит на них учиться, не принесут ему столько просмотров, и он может очень сильно расстраиваться и думать, что делает что-то не так.

Пока же вы сами можете посмотреть это видео, если хотите поддержать парня (и не забудьте, что на 20-й минуте будет экшн).

А вот 15-летняя ютуберша добилась славы и популярности другим способом. Она рассказала подписчикам, что вышла замуж и беременна, и комментарии её матери совсем не убеждают в том, что это обман, чтобы набрать классы.

Блогер по имени Дуг же не делал ничего провокационного, но всё равно стал звездой, которая тусит с самыми крутыми селебами. И его секрет в том, что он мопс.