Мама сняла видео, как её дочь упала в Диснейленде. Но рядом был Стич, и он не мог позволить своей Лило плакать

Антон Спесивцев Антон Спесивцев

В сети стало популярным видео, как маленькая девочка споткнулась и упала в Диснейленде, а парень в костюме Стича утешил её. Сцена получилась очень похожей на эпизод старого мультика, и после просмотра каждому тоже захочется иметь такого инопланетного друга (и пересмотреть все диснеевские мульфильмы).

Пользовательница инстаграма по имени Элли 18 апреля 2019 года опубликовала на странице своей дочери с ником disney_princess_emily видео, на котором девочка споткнулась и упала в Диснейленде. В начале ролика девчушка идёт на встречу знаменитому герою мультиков — инопланетянину Стичу.

Но их встреча состоялась не сразу. Малышка так обрадовалась, увидев своего нового друга, что не удержалась на ногах и упала.

В подобных ситуациях маленькие дети обычно начинают плакать, но только не в этом случае. Ведь девочка так сильно напомнила инопланетному «щенку» его подругу Лило, что он не мог позволить ей грустить. Сначала Стич в знак солидарности тоже плюхнулся на асфальт.

 
А потом знаменитый мультяшка обнял принцессу Эмили. Со стороны сцена была похожа на один из эпизодов мультфильма.

Видео длится около 30 секунд, но после просмотра может возникнуть желание пересмотреть все мультики о приключениях Лило и Стича.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Friends who fall together, stay together. ?

Публикация от Princess Emily (@disney_princess_emily)

За четыре дня ролик набрал более 233 тысяч лайков. Среди обитателей инстаграма оказалось множество фанатов диснеевских мультиков, поэтому многим пришлось по душе воссоединение Лило и Стича в реальном мире.

Российские пользователи инстаграма тоже не прошли мимо сценки из старого диснеевского мультика.

Популярность видео за несколько дней вышла за пределы инстаграма. 21 апреля пользователь с ником AcademicInformation опубликовал ролик на сайте Reddit, и за несколько часов после публикации его пост набрал более 96 тысяч апвотов и тысячи комментариев. Среди реддиторов тоже нашлось немало фанатов Лило и Стича.

Кое-кто из комментаторов даже рассказал свою историю о друге, который никогда не бросит в беде (и здесь Диснейленд тоже присутствует).

А некоторые поделились историями из своего детства.

Но и реддиторы не упустили возможность выразить респект молодому человеку в костюме Стича.

Однако нашлись среди комментаторов и те, кто всё же позавидовал девочке, что у неё есть такой друг.

И завистника быстро затроллили.

А пока Стич бродит в поисках настоящей Лило по Диснейленду, персонажи других мультиков оживают за его пределами. Недавно один парень обнаружил живой прототип Винсента из мультфильма о коне БоДжеке, и у этого «взрослого дяденьки», кажется, есть маленький секретик.

Кстати, а вы когда-нибудь задумывались, почему персонажи американских мультиков регулярно поскальзываются на банановой кожуре? Недавно сценарист комиксов «Игорь Гром» в твиттере дал ответ на этот вопрос, и во всём виноваты братья Уорнер.