Фанатка встретила Пола Радда и поняла, что актёр — свой парень. Ведь Человек-муравей тоже умеет в мемы

Маргарита Щигарева Маргарита Щигарева

Фанатка встретила Пола Радда и поняла, что актёр - свой парень. Ведь Человек-муравей тоже умеет в мемы

Журналистка рассказала в твиттере, что летит в самолёте со своим кумиром — актёром Полом Раддом, но сомневается, стоит ли заговорить со звездой. Зато когда всё-таки поддалась на уговоры людей и подошла к знаменитости, то не пожалела. А когда спустя пару дней снова встретила Человека-муравья, то, похоже, окончательно убедилась: этот парень свой в доску.

Пол Радд (наиболее известен благодаря роли Человека-муравья в фильмах MCU) 17 октября 2019 года пришёл на шоу Hot Ones, чтобы прорекламировать выход сериала «Жизнь с самим собой» на Netflix, рассказывает Know Your Meme. Как и другие гости YouTube-канала First We Feast, актёр при этом ел острую курицу и не только выстоял во время жгучего испытания, но и подарил зрителям мемный диалог.

— Погляди на нас. Эй, погляди на нас, — сказал Радд, поливая мясо острым соусом. (Видимо, он вкладывал в это смысл «Посмотри, как далеко мы зашли».)
— Погляди на нас. Кто бы мог подумать?
— Не я!

Ничем не примечательный на первый взгляд обмен репликами показался людям прекрасным шаблоном для ироничных и, конечно же, самоуничижительных шуток о неожиданных (и не очень) ситуациях.

Мем стал крайне популярным, и неудивительно, что корреспондентка журнала Sports Illustrated и поклонница Пол Радда — Шарлотта Уайлдер, неожиданно встретившая кумира, захотела поприветствовать его этой же фразой. Девушка вместе со звездой была на борту самолёта, летевшего из Нью-Йорка в Канзас-Сити — оба направлялись туда, чтобы посмотреть матч по американскому футболу между «Канзас-Сити Чифс» и «Теннесси Тайтенс», пишет TIME. Американку обуревали сомнения, стоит ли беспокоить актёра, и она решила рассказать об этом в своём твиттере.

Публикация девушки быстро начала набирать популярность, и комментаторы принялись уговаривать её заговорить с актёром. Некоторые люди подбадривали Шарлотту, рассказывая о своём приятном опыте общения с Раддом.

Уайлдер ощутила себя так, будто подведёт пользователей соцсети, если хотя бы не поговорит с Человеком-муравьём, так что набралась смелости и подошла к звезде. И, похоже, не пожалела (пусть и постеснялась пускать в ход мем).

Шарлотта далее написала: она пожалела, что не обсудила с Полом тренера по американскому футболу. Однако в реплаях её заверили, что не стоит больше тревожить звезду. Похоже, на этом общение журналистки с актёром в самолёте подошло к концу, но обитателям твиттера и этого хватило, чтобы убедиться: Радд тот ещё милаха. Откуда им (и девушке) было знать, что Уайлдер спустя пару дней снова встретит знаменитость и в этот раз кумир осуществит мемное желание поклонницы?

И если это не повод для фанатов ещё больше влюбиться в актёра, то что?

Знаменитости не всегда так радуют поклонников. Рами Малек вот неприятно удивил девушку, которая захотела снять с ним видео, и стал героем мемов. В них боль самых отчаянных социофобов.

А вот Стивену Кингу, чтобы рассердить твиттер, понадобилось лишь высказаться по поводу шумихи вокруг «Оскара». Писатель поделился своим мнением о людях, якобы несправедливо лишённых номинаций, но публике его слова пришлись не по душе.