Парень похвастал вещами для ночующих у него дам, но тролли спуску не дали. Ведь наборчик — что-то из ряда вон

Маргарита Щигарева Маргарита Щигарева

Парень похвастал вещами для ночующих у него дам, но тролли спуску не дали. Ведь наборчик - что-то из ряда вон

Девушкам, ночующим у молодого человека из Техаса, не придётся самим покупать предметы первой необходимости, ведь заботливый кавалер приготовил их заранее. Правда, хвастать «дамским ящиком» в твиттере было так себе идеей. Ведь женщины взглянули на вещи и сделали вывод: с этим парнем явно что-то не так.

Пользователя твиттера из Сан-Маркоса (штат Техас) с ником BassFather, исходя из его профиля в тиндере, зовут Джозеф, и ему 26 лет. Похоже, у молодого человека дома нередко ночуют девушки, ведь парень 12 января похвастал тем, что собрал для дам целый набор предметов, которые могут им внезапно понадобиться.

В ящике стола на фото в публикации находятся упаковка тампонов, две пачки влажных салфеток, в том числе для снятия макияжа, расчёска, резинка для волос, бутылки с жидкостью — судя по всему, для снятия лака для ногтей, тест на беременность и нечто очень напоминающее секс-игрушку в виде пениса.

В следующем твите BassFather объяснил: все эти предметы парням вовсе не обязательно приобретать.

Публикация стала виральной, собрав больше 23 тысяч лайков, но вовсе не потому, что обитатели твиттера остались впечатлены задумкой Джозефа. Наоборот, многие люди были уверены: идея так себе. Ведь у девушек могут возникнуть иные мысли, кроме как о чрезвычайной заботливости и предусмотрительности техасца.

А потом в тред пришли девушки, и у них возникло много вопросов к содержимому ящичка. Нареканий не вызвали лишь салфетки для снятия макияжа, тампоны и резинка для волос.

Больше всего троллинга автору твита ожидаемо обеспечила секс-игрушка.

Другие девушки и вовсе заверили: такой набор предметов вызовет у них жгучее желание бежать подальше из дома кавалера. Или просто предпринять меры предосторожности.

Шуток было так много, что в конце концов пост, как это часто бывает в твиттере, превратился в мем. Ведь парни и девушки решили показать, какие на самом деле «дамские ящики» всех устроят. Спойлер: безумные.

А другие шутники показали, какой ящик нужно иметь в доме девушке, планирующей часто принимать у себя парней. Наборчики вышли не менее странные.

Впрочем, были и люди, отреагировавшие на публикацию Джозефа более благосклонно. Многие даже посоветовали разнообразить наборчик, добавив в него сухой шампунь, прокладки, шоколад, носки и прочие предметы.

Похожую реакцию получил парень, рассказавший в твиттере, что ему нравятся девушки с естественной внешностью. Молодой человек показал пример такого образа, но вердикт дам был суров: это фиаско.

Гендерные споры и темы вообще частенько становятся популярными в твиттере. Например, в декабре женщины запустили хештег, чтобы высказать о противоположном поле всё, что они думают. Но у парней нашлась жёсткая ответка.