Девочка хотела вечеринку с k-pop идолом, но брат всё перепутал. Зато где-то в мире обрадовался один Ким Чен Ын

Валерия Кручинина Валерия Кручинина

Брат решил устроить сестре вечеринку в стиле K-pop. Однако идолов парень взял из другой Кореи

Парень решил порадовать сестру и организовать вечеринку к её дню рождения в стиле k-pop, который она так любит, но немного ошибся. Незнание музыкального жанра и треков BTS превратили вечер в классическую тусовку Северной Кореи с лицом совсем другого идола. Правда, реддиторам понравилось, а брата наградили званием тролля сотого уровня.

Мужчина из Бразилии по имени Витор де Соузэ рассказал в фейсбуке, что 20 сентября у его младшей сестры был день рождения. Юная особа — фанатка k-pop. Это музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и сочетающий в себе элементы электропопа, хип-хопа и танцевальной музыки.

Самыми яркими представителями k-pop можно назвать группу BTS.

Брат решил устроить сестре вечеринку в стиле K-pop. Однако идолов он взял из другой Кореи
Концерт BTS

Витор, недолго думая, решил устроить девочке классную тусовку в стиле её любимой музыки, хотя совсем в ней не разбирался. Он собирался пополнить свои знания о Корее с помощью интернета, найти самую популярную тему и сделать её главной фишкой вечеринки.

План идеальный, но парень немного ошибся.

Брат решил устроить сестре вечеринку в стиле K-pop. Однако идолов он взял из другой Кореи
Vitor de Souza

Страну, в которой возник k-pop, автор поста явно перепутал с её географической тёзкой. Вместо атрибутики с известными бойз-бендами Южной Кореи, Витор напечатал плакат и заказал торт с изображением северокорейского лидера — Ким Чен Ына.

Хотя парень заверил, что сестре понравился сюрприз, по фотографиям сложно оценить настоящую реакцию девочки на такую патриотичную тусовку. Зато её братец явно собой доволен.

История попала на сайт Reddit, где парня почему-то приняли за отца девочки. Тем не менее реддиторы в случайную ошибку организатора тусовки не поверили и сразу распознали в нём тролля высшего уровня.

В целом люди идею мужчины поддержали и даже сами были бы не против повторить её со своими детьми.

Некоторые пользователи решили пойти дальше и стали рассуждать, что ещё можно было добавить в вечеринку, чтобы превратить её в настоящий вечер Северной Кореи. Один из реддиторов предложил, что не хватает лишь одной песни, и добродушно поделился ссылкой на нее.

День рождения — прекрасный повод для пранков во многих семьях. Другой мужчина ждал 28 лет, чтобы в день рождения сына отплатить ему его же детской шуткой. Стоит признать, что коварство и троллинг отца зашкаливают.

Не все подарки ко дню рождения радуют именинников. Так, мальчик искал свой подарок, спрятанный в доме, но наткнулся на тайну отца, которая разрушила семью.