Парень хотел смотивировать жену во время родов, но перестарался. Вместо милахи интернет увидел в нём хайпожора

Medialeaks Medialeaks

Американец решил смотивировать жену во время родов и придумал, как ему казалось, безумно оригинальную вещь. Супруга действительно смеялась без устали, и тогда он решил поделился записью своей выдумки в соцсетях, но пользователи не оценили перформанс и сочли парня идиотом. Теперь ему следует задуматься, почему именно его жена хохотала.

У Жасмин, жены Кендалла Кейвера, были тяжёлые роды. Девушка боролась со схватками в больнице уже второй, но долгожданный малыш так и не появился на свет. Тогда Кендалл решил, что супруге не помешает дополнительная мотивация и составил целый буклет из мотивирующих фраз, шуток и историй, связанной с их отношениями, сообщает indy100.

Он установил камеру рядом с Жасмин таким образом, чтобы в кадр попал её живот, а сам встал напротив и в течение двух минут перелистывал страницы своего мотивирующего блокнота, демонстрируя супруге обнадёживающие фразы, сообщает LAD Bible.

Помнишь, когда мы впервые встретились?

Больше десяти лет назад.

До счетов, до того, как мы начали наши карьеры.

Мы были просто детьми в колледже.

Которые рискнули сойтись друг с другом.

Дыши (как мы тренировались).

После родов Кендалл выложил получившийся видеоролик на своей страничке в Facebook.

Друзья в комментариях тут же принялись поздравлять Кендалла с рождением ребёнка и нахваливать его за креативность.

Однако после того, как умилённые знакомые начали делиться роликом и он развирусился, что-то пошло не так. Интернет-комьюнити не увидело смысла в поступке Кендалла.

Другие мамы в комментариях разразились негодованием.

Кто-то заметил, что мотивационную книгу негативно воспринимают преимущественно женщины.

Иных не проняло содержание брошюры и они предложили свои варианты.

Сам Кендалл утверждает, что его жене всё понравилось и она была счастлива его идее с блокнотом.

А вот девушка-модельер из Австралии была очень счастлива шоколадному мороженному, и именно оно помогло ей добиться идеальной фигуры и влезть в свадебное платье мечты.

Другая молодая мама после родов столкнулась с настоящей ненавистью в интернете. Агрессию пользователей сети вызвала её слишком идеальная фигура.