Отец увидел новорожденную дочь и подал на развод, но тут же пожалел. Его обманула не жена, а собственные гены

Юлия Удод Юлия Удод

Муж подал на развод, увидев родившуюся дочь. Думал, жена изменила, но во внешности крохи был виноват только он

Светлокожий супруг увидел, что его жена родила темнокожую дочку, и побежал подавать на развод, но поторопился. Оказалось, что внешность малышки — чудо генетики, а не измены, однако женщина не намерена прощать мнительного мужа.

Какими бы крепкими ни были семьи, даже счастливые люди не могут простить своим благоверным очевидные проступки — особенно если перед глазами всё время находятся живые тому подтверждения. Случаи, когда у светлокожих родителей появляются темнокожие дети, нередки, но не всегда они говорят об измене.

Пользовательница Reddit с ником SweetBabyZ2020 21 сентября рассказала именно о таком случае. Всё началось с того, что девушка забеременела.

Мы с супругом мечтали о ребёнке, поэтому оба были рады будущему пополнению. Всё было хорошо, мы выбирали имя для дочки, ничто не предвещало беды. Когда девочка родилась, это был самый счастливый момент в моей жизни, — объяснила SweetBabyZ2020.

Единственный момент, который смутил родителей, так это внешний вид новорожденной. Дело в том, что в паре двух светлокожих людей родилась тёмненькая малышка.

Было такое ощущение, что у неё оба родителя африканского происхождения. Мой муж тут же обвинил меня в измене и ушёл из семьи.

Муж подал на развод, увидев родившуюся дочь. Думал, жена изменила, но во внешности крохи был виноват только он

По словам SweetBabyZ2020, разгневанный мужчина рассказал о случившемся своим родственникам, опубликовал рассказ о неверной жене в соцсетях и требовал у девушки развод.

Мне звонили наши родственники и обвиняли меня. Муж даже не забрал меня из больницы, а пока я лежала в роддоме, он выбросил все мои вещи из дома и разгромил детскую. Хотя я знала, что не изменяла ему.

Шли недели, и супруг отказывался говорить с матерью дочки напрямую, но SweetBabyZ2020 настаивала, чтобы он прошёл тест на отцовство. Не зря, ведь результаты удивили всех.

В конце концов он согласился. Анализ показал, что он на 100 процентов её отец. Он повторил тест ещё раз — и опять он был отцом.

Примерно в то же время брат мужчины стал изучать историю своего происхождения и выяснил интересную подробность. Оказалось, что члены семьи были на 30 процентов африканцами, чем обязаны своей прабабушке. Женщина изменила прадедушке с темнокожим мужчиной и родила от него белого ребёнка. Гены дали о себе знать лишь через несколько поколений.

Осознав свою ошибку, супруг стал просить у жены прощения, но SweetBabyZ2020 считает, что муж не заслужил второго шанса. Порой, чтобы разрушить отношения, необязательно обвинить вторую половинку в измене, можно просто испечь пиццу со странной начинкой. Мужчина из Швеции попробовал это на себе — и остался без супруги.

Чью любовь невозможно разрушить, так это Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Во всяком случае, глядя на их флирт для роли, люди решили, что настоящие чувства скрыть у знаменитостей не получается.