Взрослые вспомнили, в какие неловкие ситуации попадали из-за родителей. Пьяный пранк от бати не самое ужасное

Мария Власова Мария Власова

Пользователи Reddit поделились историями о том, как родители заставляли их краснеть перед друзьями. Испорченные свидания и дурацкие шутки, глупое поведение и неуместная забота — родители дали детям познать все оттенки смущения.

Реддиторы вспомнили, как родители ставили их в очень неловкое положение, когда случайно или специально портили свидания, выставляли не в лучшем свете перед друзьями или пытались помочь с работой. Вопрос пользователя LuanGaff «Какими поступками родители смущали вас?» набрал почти 40 тысяч голосов и 13 тысяч комментариев.

Пользователи сети рассказали о том, что родители часто заставляли их чувствовать себя неловко перед друзьями и возлюбленными. Отец этой девушки решил проверить, как обстоят дела с чувством юмора у нового ухажёра дочери, и разыграл перед ним целый спектакль. Больше она парня не видела.

Некоторым, чтобы напугать друзей дочери, достаточно было заняться любимым делом.

Но не все отцы относятся к тому, что их дочь-подросток встречается с парнями, спокойно, и пользовательница Reddit рассказала, что однажды нравоучения папы заставили её провалиться сквозь землю от стыда. И забить на личную жизнь на три года.

А этот реддитор узнал, каково это — стыдиться своей мамы ещё в детстве. Они часто ходили в кино, и дурацкая привычка матери обсуждать фильм ставила его в неловкое положение.

А поступок этой женщины не только заставил её сына стыдиться, но и стал поводом травли в школе. Мама хотела как лучше, а получилось… вот что получилось.

Папа этого парня решил подшутить над сыном, но не учёл, что подросток в этот момент разговаривает с девушкой своей мечты.

Иногда родители заставляют ребёнка смущаться только потому, что проявляют заботу, но делают это очень и очень не вовремя.

Дети навсегда остаются для своих родителей детьми, даже если они уже выросли и ищут себе работу. Наверное, неплохо, когда кто-то может решить твои рабочие проблемы, но если это мама и тебе 17 лет — это очень неловко, говорят юзеры.

Реддиторы любят повспоминать детство и рассказать о забавных происшествиях. Однажды пользователи сайта поделились историями о том, как родители пугали их, пытаясь объяснить те или иные явления жизни очень своеобразным способом. Дети верили, что телевизор может убить, а неприятности в школе не дадут поступить в вуз. И узнавать правду было очень неловко.

Кто знает, как это — попасть в супернеловкую ситуацию, так это продюсер и ведущая Тина Канделаки. В своём телеграме она высказалась по поводу послания Владимира Путина к Федеральному собранию и заявила, что, судя по речи президента, Россия движется «от милитаризации к национал-социализму». Объясняться пришлось со скоростью ветра.