Девушка хотела оплатить Nintendo Switch фото ступней, и ведь прокатило. Стартаперы, мотайте идею на ус

Татьяна Тютюнова Татьяна Тютюнова

Пользовательница твиттера утверждает, что заполучила игровую приставку Nintendo Switch, отправив анониму из интернета фото своих ступней. До этого девушка предлагала купить приставку за грязные носки, но на это предложение никто не согласился. Теперь её бизнес-смекалке завидуют друзья, знакомые и даже отец.

Попрошайничество в интернете — явление не новое. Часто скинуться на новую дорогую вещь просят не ноунеймы, а очень даже известные и состоятельные личности. Их примеру решила последовать и пользовательница твиттера по имени Тейлор.

Девушка хотела себе приставку Nintendo Switch, но не была намерена тратить на неё деньги. Поэтому она решила послать запрос в мир. Авось кто-нибудь откликнется.

Когда спустя двадцать минут никто так и не откликнулся, Тейлор решила предложить её будущему благодетелю хотя бы что-то взамен.

Некий Кевин даже заинтересовался предложением и попросил девушку прислать фото или носков, или ног к нему в личные сообщения, чтобы он знал, чем ему платят за Nintendo. Но, видимо, сделка не состоялась, потому что спустя несколько дней девушка снова запостила в твиттер крик души.

И вот наконец 17 декабря свершилось чудо. Тейлор опубликовала у себя в аккаунте фото с приставкой, написав, что её ей подарил аноним из интернета за фото её ступней.

О том, кто был тем таинственным незнакомцем, согласившимся на такую сделку, девушка так и не сказала. Зато написала, что папа теперь ей завидует и немного осуждает.

Реакция пользователей на успех Тейлор была ожидаемой.

Поняв, что дело, в которое они сначала не верили, выгорело, люди тоже пытались ухватить удачу за хвост.

Личность подарившего Тейлор приставку так и осталась нераскрытой, но у многих пользователей есть вполне обоснованные подозрения. Возможно, девушка всё же оплатила приставку не только снимками своих ступней, но и несвежими носками. Настолько несвежими, что их предполагаемый получатель заболел.

Преступница из США решила не платить за приставку ничем и просто взяла её из магазина, правда, ограбление вышло не совсем успешным, так как охрана успела сфотографировать девушку. Но вместо того, чтобы искать девушку по фото, все смотрят на её брови (которых нет).