Стервятник сел на селфи-палку к парашютистам, и люди напуганы. Они верят: птица задумала съесть парней на ужин

Камила Туркина Камила Туркина

Стервятник сел на селфи-палку к парашютистам, и люди напуганы. Они верят: птица задумала съесть парней на ужин

Мужчины летали на парашюте и снимали происходящее на видео, как вдруг на их селфи-палку приземлился стервятник. На первый взгляд ролик выглядит мирно, но комментаторы не на шутку испугались за парашютистов. Они уверены: птица задумала превратить их в свой ужин и устроить роскошный пир.

Пользователь Reddit с ником u/bsurfn2day 14 октября опубликовал видео: на нём двое мужчин летают на парашюте и с помощью селфи-палки снимают полёт на видео. В какой-то момент к ним присоединился стервятник, который как ни в чём ни бывало приземлился на селфи-палку.

(без названия)

А потом взлетел снова и начал не спеша кружить вокруг парашютистов.

(без названия)

Полностью ролик можно посмотреть здесь.

Но пользователям Reddit видео вовсе не показалось таким уж милым. Комментаторы уверены: птица задумала полакомиться незадачливыми парашютистами.

Но пользователи Сети видели существ и пострашнее кровожадных стервятников. Африканская птица китоглав стала предметом любви пользователей твиттера, ведь внешность у пернатого слишком мемная. Огромный клюв сделал создание идеальным предметом для шуток. Осталось определиться, милое это чудо природы или всё-таки устрашающее.

Похожую реакцию у пользователей твиттера ранее вызвало видео с крошечным созданием, которое напоминает детёныша демогоргона. На самом деле на кадрах птенец, но поверить в это будет непросто.