Фанаты защищают Селену Гомес после слива интимных видео звезды. Спамят в Сети, чтобы спрятать кадры

Дарья Новожилова Дарья Новожилова

Фанаты встали на защиту Селены Гомес после слива интимных кадров звезды. Спамят в Сети, не жалея сил

В Сети развирусились интимные кадры Селены Гомес, и фанаты вступились за своего кумира. Пока одни поклонники массово публикуют различные фотографии звезды в надежде скрыть её слитые нюдсы, другие пишут гневные комментарии в инстаграм её подруги, из-за которой якобы произошла утечка видео. Люди считают, что либо девушка сама запостила откровенные ролики, либо её смартфон взломали хакеры.

Интимные видео американской певицы и актрисы Селены Гомес начали быстро распространяться в соцсетях 20 октября. Сложно сказать, что стало первоисточником личных кадров, но они стали вируситься на Reddit в разделах об откровенных фото и видео знаменитостей, а также на просторах твиттера.

На одном из видео звезда отдыхает у бассейна в купальнике топлес. Судя по всему, Селена знала оператора и доверяла ему, потому как, судя по её поведению в кадрах, не была удивлена съёмке.

Фанаты встали на защиту Селены Гомес после слива интимных кадров звезды. Спамят в Сети, не жалея сил
Скриншот одного из слитых видео

На других кадрах Гомес лежит в кровати, видимо, со своей подругой, закрывая грудь руками.

Фанаты встали на защиту Селены Гомес после слива интимных кадров звезды. Спамят в Сети, не жалея сил
Скриншот из других слитых кадров

После попадания кадров в Сеть преданные поклонники начали защищать певицу, пытаясь предотвратить распространение интимных роликов посредством массового спама ленты твиттера. Фанаты пишут словосочетания «Селена голая», «Слив Селены», публикуя при этом другие кадры звезды, чтобы не дать людям наткнуться на видео с голой знаменитостью.

Некоторые поклонники уверены, что причиной слитых интимных видео стала подруга Селены Анна Коллинс, которая, по-видимому, и лежит с певицей в постели, снимая их на фронтальную камеру. Хотя вина девушки не доказана, многие фанаты уже критикуют её в инстаграме, считая, что той не следовало записывать интимные моменты с участием Гомес.

Большинство фанатов предполагают, что подруга звезды не публиковала личные кадры с Селеной — по их мнению, к iCloud Анны получили доступ хакеры. И всё же многие пользователи соцсетей полагают, что ответственность за распространение интимных снимков лежит на приятельнице Гомес.

Ранее Medialeaks рассказывал, как модели OnlyFans в знак протеста против новых правил платформы, запрещающих откровенный контент, объявили месяц скидок на подписку и начали распространять нюдсы в твиттере.

В другом материале Medialeaks можно прочитать, как внучка по ошибке отправила личное фото своей бабушке, но вместо ругани получила от родственницы троллинг высшего уровня.