Женщина рассказала, почему #Ябоюсьмужчин, и понеслась. Мужики испугались их, и теперь все друг друга боятся

Валерий Горшков Валерий Горшков

Русскоязычный твиттер захлестнула волна женских признаний в страхе перед мужчинами, подтолкнувшая их ответить взаимностью. Кто хуже, они так и не разобрались, но доказали другим, что гендер тут ни при чём, а опасаться следует плохих людей.

Пользователи твиттера запустили новый флешмоб под хештегом #Ябоюсьмужчин. Девушки поделились историями из своей жизни, которые вызвали у них страх перед представителями сильного пола. Некоторые рассказы звучат настолько дико, что не оставят равнодушными никого.

В ответ на эти посты появился хештег #Ябоюсьженщин, где теперь уже мужчины рассказали о причинах своего страха перед представительницами прекрасного пола.

Нашлись люди, которые посчитали, что дело не в гендере человека, а в нём самом.

Они вдохновили других пользователей твиттера на создание третьего хештега — #Ябоюсьлюдей.

Кому-то показалось, что право на существование имеет только один хештег, изначальный.

Но как всегда не обошлось и без шутников, использующих все три хештега.

Мужчины не только совершают неприятные поступки, но и часто говорят вещи, которые женщины совсем не хотели бы слышать. Девушки придумали способ, как использовать оскорбления и жалобы экс-бойфрендов для собственного удовольствия, и превратили их в настоящую музыку для танцев.

Ненависть в Сети можно получить и не совершив ничего плохого. Женщина хотела продать куклу через интернет, но прослыла худшей матерью на свете, а всё из-за человеческой привычки делать поспешные выводы.