Райан Рейнольдс показал, как превращается в Дэдпула. И это боль, но только не для актёра, а для его гримёров

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Актёр Райан Рейнольдс поделился со своими фанатами роликом, в котором показал процесс нанесения грима для «Дэдпула». Во время съёмок второй части франшизы на создание образа главного героя ежедневно уходило два часа. Однако больше всех от этого страдал не сам селебрити, а стилисты. Как оказалось, работать с именитым артистом в одной команде — та ещё задачка.

Райан Рейнольдс приоткрыл завесу тайны со съёмочной площадки фильма про Дэдпула. Нет, секретной информации поклонники картины не узнали, зато теперь имеют представление о том, как проходит гримировка главного героя. Дело в том, что актёр играет персонажа, кожа которого покрыта шрамами, поэтому команде стилистов ежедневно приходится проделывать огромную работу, чтобы достичь нужного результата.

До недавнего времени их труд оставался в тени, но благодаря видео от Рейнольдса про их косметический подвиг узнали широкие массы. Оказалось, что актёр тот ещё эстет, и если ему не нравится, как сделан грим, то он просит всё переделывать. Естественно, что такие новости каждый раз вызывают у гримёров смешанные чувства, однако им ничего не остаётся, как начинать работу с нуля. Ведь съёмки напрямую зависят от мастерства и ловкости их рук.

Видеозапись с процессом гримировки 17 октября была опубликована на YouTube-канале Райна. Ролик быстро стал вирусным, и его уже посмотрели сотни тысяч человек. И, судя по кадрам из видео, на одного актёра приходится три стилиста.

Благодаря труду команды, лицо Райна Рейнольдса преображается на глазах и принимает черты физиономии Дэдпула.

Однако вся работа пошла коту под хвост, когда недовольный Рейнольдс начинает снимать грим. И, судя по взгляду парня справа, он в полном шоке от такого поворота событий.

Держите полное видео, в котором вы сами сможете посмотреть процесс преображения актёра и его эмоции по поводу увиденного в зеркале.

Поклонники звезды поспешили поделиться своим мнением в комментариях и, по словам некоторых, на месте гримёров они бы не выдержали.

Совсем недавно Райан Рейнольдс тоже стал героем интернета благодаря фотографии со своей новорождённой дочкой. Этим кадром актёр вызвал волну мемов в Сети, а всё потому, что повёл себя как мама из России.

Но настоящим мемным королём стал Ким Чен Ын. Верховный лидер Северной Кореи прокатился на своём коне в снежных горах, но внимательные пользователи Сети заметили, что где-то они уже это видели.